Rab, 01 DeSember 2021
01 Okt 02:00 UEFA Europa League Ludogorets vs FK Crvena Zvezda 0 - 1
01 Okt 02:00 UEFA Europa League SC Braga vs FC Midtjylland 3 - 1
01 Okt 02:00 UEFA Europa League Lazio vs 2 - 0
01 Okt 02:00 UEFA Europa League Marseille vs Galatasaray 0 - 0
01 Okt 02:00 UEFA Europa League Celtic vs Bayer Leverkusen 0 - 4
01 Okt 02:00 UEFA Europa League Ferencvarosi TC vs Real Betis 1 - 3
01 Okt 02:00 UEFA Europa League Genk vs Dinamo Zagreb 0 - 3
01 Okt 02:00 UEFA Europa League West Ham vs Rapid Vienna 2 - 0
01 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League Feyenoord vs Slavia Praha 2 - 1
01 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League Union Berlin vs Maccabi Haifa 3 - 0
01 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League PAOK vs Slovan Bratislava 1 - 1
01 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League FC Copenhagen vs Lincoln Red Imps FC 3 - 1
01 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League Tottenham vs Mura 5 - 1
01 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League Vitesse vs Rennes 1 - 2
01 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League FC Basel 1893 vs Kairat Almaty 4 - 2
01 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League Omonia Nicosia vs Qarabag 1 - 4
01 Okt 07:40 Primera A Deportivo Pasto vs Once Caldas 0 - 1
01 Okt 15:15 Super League PSIS Semarang vs PSM Makassar -
01 Okt 15:15 Super League Persipura Jayapura vs PS TIRA -
01 Okt 17:00 J. League Div.1 Shonan Bellmare vs Yokohama F. Marinos 0 - 1
01 Okt 18:15 Super League Persiraja Banda Aceh vs Persib Bandung -
01 Okt 20:30 Super League Persebaya Surabaya vs Persita -
02 Okt 00:00 Allsvenskan IF elfsborg vs IFK Goteborg 1 - 0
02 Okt 00:00 Super Lig Fatih Karagümrük vs Istanbul Basaksehir 3 - 1
02 Okt 00:00 Super Lig Antalyaspor vs Adana Demirspor 1 - 2
02 Okt 01:00 Eredivisie Groningen vs Twente 1 - 1
02 Okt 01:00 Primeira Liga Maritimo vs Moreirense 0 - 0
02 Okt 01:30 Bundesliga 1 FC Koln vs SpVgg Greuther Furth 3 - 1
02 Okt 01:30 Serie B Lecce vs Monza 3 - 0
02 Okt 01:45 Championship Stoke City vs West Brom 1 - 0
02 Okt 01:45 Liga Italia Serie A Cagliari vs Venezia 1 - 1
02 Okt 02:00 Ligue 1 Lens vs Reims 2 - 0
02 Okt 02:00 La Liga Spanyol Athletic Club vs Alaves 1 - 0
02 Okt 02:00 Segunda Division Ponferradina vs Valladolid 2 - 2
02 Okt 03:15 Primeira Liga Famalicao vs Guimaraes 1 - 2
02 Okt 05:00 Primera Division Aldosivi vs Union Santa Fe 1 - 2
02 Okt 06:00 Primera A Deportes Tolima vs Santa Fe 0 - 0
02 Okt 07:00 Serie A Universidad Catolica vs Deportivo Cuenca 3 - 2
02 Okt 07:15 Primera Division Lanus vs Central Cordoba de Santiago 2 - 1
02 Okt 08:05 Primera A Junior vs Patriotas 1 - 0
02 Okt 11:00 WE League JEF United W vs Tokyo Verdy Beleza W 0 - 3
02 Okt 11:30 J. League Div.1 Avispa Fukuoka vs Shimizu S-pulse 1 - 2
02 Okt 11:30 K-League Challenge Sangju Sangmu FC vs Ansan Greeners 1 - 0
02 Okt 12:00 WE League Omiya Ardija Ventus W vs Urawa Reds W 1 - 4
02 Okt 12:00 WE League Elfen Saitama W vs Vegalta Sendai 0 - 3
02 Okt 12:00 WE League Sanfrecce Hiroshima W vs Albirex Niigata W 1 - 1
02 Okt 13:00 WE League Parceiro Nagano W vs INAC Kobe Leonessa W 0 - 2
02 Okt 13:00 J. League Div.1 Vissel Kobe vs Urawa 5 - 1
02 Okt 14:00 K-League Challenge Seoul E-Land FC vs Gyeongnam FC 1 - 1
02 Okt 14:00 J. League Div.1 Kashima vs Yokohama FC 1 - 2
02 Okt 14:00 J. League Div.1 Kashiwa Reysol vs Vegalta Sendai 1 - 1
02 Okt 15:00 J. League Div.1 Kawasaki Frontale vs FC Tokyo 1 - 0
02 Okt 15:15 Super League Pusamania Borneo vs Persita 2 - 2
02 Okt 15:15 Super League Bali United vs PS TIRA 1 - 1
02 Okt 15:15 Super League Persela Lamongan vs Pusamania Borneo -
02 Okt 15:15 Super League Persepam Madura Utd vs Persik Kediri -
02 Okt 16:30 K-League Challenge FC Anyang vs Jeonnam Dragons 1 - 1
02 Okt 17:00 J. League Div.1 Gamba Osaka vs Consadole Sapporo 1 - 5
02 Okt 17:30 Super Lig Konyaspor vs Alanyaspor 1 - 1
02 Okt 18:15 Super League Persiraja Banda Aceh vs Persija 0 - 1
02 Okt 18:15 Super League Arema FC vs Barito Putera -
02 Okt 18:30 Championship Coventry vs Fulham 4 - 1
02 Okt 18:30 Premier League Manchester United vs Everton 1 - 1
02 Okt 19:00 Serie B Cremonese vs Ternana 2 - 0
02 Okt 19:00 Serie B Crotone vs Ascoli 2 - 2
02 Okt 19:00 Serie B Frosinone vs Cittadella 0 - 1
02 Okt 19:00 La Liga Spanyol Osasuna vs Rayo Vallecano 1 - 0
02 Okt 19:00 Serie B Alessandria vs Nuova Cosenza 1 - 0
02 Okt 20:00 Liga Italia Serie A Salernitana vs Genoa 1 - 0
02 Okt 20:00 Allsvenskan Varbergs BoIS FC vs Degerfors IF 0 - 0
02 Okt 20:00 Super Lig Kayserispor vs Trabzonspor 1 - 2
02 Okt 20:00 Super Lig Goztepe vs Giresunspor 0 - 1
02 Okt 20:30 Bundesliga 1 Borussia Dortmund vs FC Augsburg 2 - 1
02 Okt 20:30 Bundesliga 1 VfL Wolfsburg vs Borussia Monchengladbach 1 - 3
02 Okt 20:30 Bundesliga 1 VfB Stuttgart vs 1899 Hoffenheim 3 - 1
02 Okt 20:30 Bundesliga 1 Hertha Berlin vs SC Freiburg 1 - 2
02 Okt 20:30 Super League Persija vs Bali United -
02 Okt 20:45 Super League Persib Bandung vs PSM Makassar 1 - 1
02 Okt 21:00 League One AFC Wimbledon vs Burton Albion 1 - 1
02 Okt 21:00 League One Accrington ST vs Ipswich 2 - 1
02 Okt 21:00 League One Bolton vs Shrewsbury 2 - 1
02 Okt 21:00 League One Cheltenham vs Rotherham 0 - 2
02 Okt 21:00 League One Crewe vs Cambridge United 2 - 2
02 Okt 21:00 League One Doncaster vs Milton Keynes Dons 2 - 1
02 Okt 21:00 League One Fleetwood Town vs Charlton 1 - 2
02 Okt 21:00 League One Gillingham vs Wigan 0 - 2
02 Okt 21:00 League One Lincoln vs Plymouth 2 - 2
02 Okt 21:00 League One Portsmouth vs Sunderland 4 - 0
02 Okt 21:00 League One Sheffield Wednesday vs Oxford United 1 - 2
02 Okt 21:00 League One Wycombe vs Morecambe 4 - 3
02 Okt 21:00 Championship Bournemouth vs Sheffield Utd 2 - 1
02 Okt 21:00 Championship Barnsley vs Millwall 0 - 1
02 Okt 21:00 Championship Birmingham vs Nottingham Forest 0 - 3
02 Okt 21:00 Championship Blackpool vs Blackburn 2 - 1
02 Okt 21:00 Championship Cardiff vs Reading 0 - 1
02 Okt 21:00 Championship Derby vs Swansea 0 - 0
02 Okt 21:00 Championship Hull City vs Middlesbrough 2 - 0
02 Okt 21:00 Championship Luton vs Huddersfield 0 - 0
02 Okt 21:00 Championship Peterborough vs Bristol City 2 - 3
02 Okt 21:00 Championship QPR vs Preston 3 - 2
02 Okt 21:00 Segunda Division Huesca vs Tenerife 1 - 2
02 Okt 21:00 Segunda Division Amorebieta vs Sporting Gijon 1 - 1
02 Okt 21:00 Premier League Burnley vs Norwich 0 - 0
02 Okt 21:00 Premier League Chelsea vs Southampton 3 - 1
02 Okt 21:00 Premier League Leeds vs Watford 1 - 0
02 Okt 21:00 Premier League Wolves vs Newcastle 2 - 1
02 Okt 21:15 Serie B Pisa vs Reggina 2 - 0
02 Okt 21:15 La Liga Spanyol Mallorca vs Levante 1 - 0
02 Okt 21:30 Primeira Liga Vizela vs Santa Clara 1 - 1
02 Okt 22:00 Ligue 1 Montpellier vs Strasbourg 1 - 1
02 Okt 22:30 Allsvenskan Halmstad vs Ostersunds FK 1 - 1
02 Okt 23:00 Liga Italia Serie A Torino vs Juventus 0 - 1
02 Okt 23:00 Super Lig Besiktas vs Sivasspor 2 - 1
02 Okt 23:00 Liga Super Swiss Grasshoppers vs FC ST. Gallen 5 - 2
02 Okt 23:15 Segunda Division Zaragoza vs Oviedo 0 - 0
02 Okt 23:30 Bundesliga 1 RB Leipzig vs VfL BOCHUM 3 - 0
02 Okt 23:30 Serie B Spal vs Parma 2 - 2
02 Okt 23:30 La Liga Spanyol Cadiz vs Valencia 0 - 0
02 Okt 23:30 Premier League Brighton vs Arsenal 0 - 0
02 Okt 23:30 Primera Division Godoy Cruz vs Newells Old Boys 2 - 2
02 Okt 23:30 Primera Division Platense vs Patronato 0 - 0
02 Okt 23:45 Eredivisie Waalwijk vs GO Ahead Eagles 1 - 1
03 Okt 00:00 Primeira Liga FC Porto vs Pacos Ferreira 2 - 1
03 Okt 01:00 Eredivisie Heracles vs Willem II 3 - 2
03 Okt 01:00 Eredivisie PEC Zwolle vs Heerenveen 0 - 1
03 Okt 01:30 Liga Super Swiss FC Lugano vs Lausanne 2 - 0
03 Okt 01:45 Liga Italia Serie A Sassuolo vs Inter 1 - 2
03 Okt 01:45 Primera Division Huracan vs Arsenal Sarandi 1 - 0
03 Okt 02:00 Primera A La Equidad vs Quindio 1 - 0
03 Okt 02:00 Ligue 1 Nice vs Stade Brestois 29 2 - 1
03 Okt 02:00 La Liga Spanyol Atletico Madrid vs Barcelona 2 - 0
03 Okt 02:00 Eredivisie Fortuna Sittard vs NEC Nijmegen 1 - 3
03 Okt 02:00 Segunda Division Alcorcon vs Real Sociedad II 1 - 4
03 Okt 02:30 Primeira Liga Arouca vs Sporting CP 1 - 2
03 Okt 03:00 Serie A Orense SC vs Macara 2 - 1
03 Okt 04:00 Primera A Envigado vs Deportivo Cali 1 - 2
03 Okt 04:00 Primera Division Atletico Tucuman vs San Lorenzo 0 - 0
03 Okt 05:30 Serie A 9 de Octubre vs Independiente del Valle 1 - 0
03 Okt 06:15 Primera Division Velez Sarsfield vs Independiente 3 - 3
03 Okt 08:00 Serie A LDU de Quito vs Guayaquil City FC 3 - 1
03 Okt 08:10 Primera A America de Cali vs Huila 1 - 0
03 Okt 11:00 J. League Div.1 Tokushima Vortis vs Sagan Tosu 3 - 0
03 Okt 13:00 J. League Div.1 Sanfrecce Hiroshima vs Nagoya Grampus 1 - 0
03 Okt 14:00 J. League Div.1 Oita Trinita vs Cerezo Osaka 1 - 0
03 Okt 14:00 K-League Challenge Daejeon Citizen vs Bucheon FC 1995 1 - 1
03 Okt 15:15 Super League Persepam Madura Utd vs Persipura Jayapura 2 - 2
03 Okt 15:15 Super League Persik Kediri vs PSS Sleman 0 - 0
03 Okt 16:00 Football National League TOM Tomsk vs Alaniya Vladikavkaz 1 - 3
03 Okt 16:30 K-League Challenge Busan I Park vs Asan Mugunghwa 2 - 1
03 Okt 17:30 Super Lig Yeni Malatyaspor vs Hatayspor 0 - 2
03 Okt 17:30 Liga Italia Serie A Bologna vs Lazio 3 - 0
03 Okt 18:00 Ligue 1 Rennes vs Paris Saint Germain 2 - 0
03 Okt 18:15 Super League Barito Putera vs Bhayangkara FC 2 - 3
03 Okt 18:15 Super League Arema FC vs Persela Lamongan 3 - 0
03 Okt 19:00 Football National League Orenburg vs Spartak Moscow 2 2 - 1
03 Okt 19:00 FNL 2 - Group 1 Makhachkala vs Biolog 2 - 0
03 Okt 19:00 FNL 2 - Group 1 Kuban Kholding vs Mashuk-KMV 1 - 0
03 Okt 19:00 Serie B Brescia vs como 2 - 4
03 Okt 19:00 La Liga Spanyol Elche vs Celta Vigo 1 - 0
03 Okt 19:00 Segunda Division Eibar vs Ibiza 3 - 1
03 Okt 19:00 Football National League Metallurg Lipetsk vs Ska-khabarovsk 1 - 1
03 Okt 19:15 Liga Super Swiss FC Zurich vs FC Sion 6 - 2
03 Okt 19:30 Eredivisie Ajax vs Utrecht 0 - 1
03 Okt 19:30 Eredivisie Cambuur vs AZ Alkmaar 1 - 3
03 Okt 20:00 Liga Italia Serie A Verona vs Spezia 4 - 0
03 Okt 20:00 Football National League Akron vs Urozhay 1 - 0
03 Okt 20:00 Liga Italia Serie A Sampdoria vs Udinese 3 - 3
03 Okt 20:00 Football National League Rotor Volgograd vs Torpedo Moskva 1 - 1
03 Okt 20:00 Allsvenskan AIK stockholm vs Djurgardens IF 1 - 0
03 Okt 20:00 Allsvenskan kalmar FF vs Sirius 3 - 1
03 Okt 20:00 Allsvenskan Orebro SK vs BK Hacken 1 - 2
03 Okt 20:00 Super Lig Gazişehir Gaziantep vs Altay 4 - 1
03 Okt 20:00 Super Lig Fenerbahce vs Kasimpasa 2 - 1
03 Okt 20:00 FNL 2 - Group 1 Alaniya Vladikavkaz II vs Spartak Nalchik 1 - 5
03 Okt 20:00 FNL 2 - Group 1 SKA Rostov vs Dinamo Stavropol 2 - 1
03 Okt 20:00 FNL 2 - Group 1 Forte Taganrog vs Legion Dynamo 2 - 1
03 Okt 20:00 Ligue 1 Angers vs Metz 3 - 2
03 Okt 20:00 Ligue 1 Lorient vs Clermont Foot 1 - 1
03 Okt 20:00 Ligue 1 Monaco vs Bordeaux 3 - 0
03 Okt 20:00 Ligue 1 Nantes vs Estac Troyes 2 - 0
03 Okt 20:00 Premier League Crystal Palace vs Leicester 2 - 2
03 Okt 20:00 Premier League Tottenham vs Aston Villa 2 - 1
03 Okt 20:00 Premier League West Ham vs Brentford 1 - 2
03 Okt 20:00 Football National League Volgar Astrakhan vs Veles 0 - 1
03 Okt 20:30 Bundesliga 1 FSV Mainz 05 vs Union Berlin 1 - 2
03 Okt 20:45 Super League Persebaya Surabaya vs PSIS Semarang 2 - 3
03 Okt 21:00 Football National League KAMAZ vs Krasnodar 2 2 - 0
03 Okt 21:00 FNL 2 - Group 1 Druzhba vs Chayka 0 - 2
03 Okt 21:00 Segunda Division Malaga vs Fuenlabrada 1 - 0
03 Okt 21:00 Football National League Fakel Voronezh vs Tekstilshchik 3 - 0
03 Okt 21:15 Serie B Pordenone vs Vicenza Virtus 2 - 4
03 Okt 21:15 La Liga Spanyol Espanyol vs Real Madrid 2 - 1
03 Okt 21:30 Liga Super Swiss FC Basel 1893 vs FC Luzern 1 - 1
03 Okt 21:30 Liga Super Swiss Servette FC vs BSC Young Boys 0 - 6
03 Okt 21:30 Primeira Liga Belenenses vs Tondela 0 - 2
03 Okt 21:45 Eredivisie Vitesse vs Feyenoord 2 - 1
03 Okt 22:00 Football National League FK Neftekhimik vs Enisey 2 - 3
03 Okt 22:00 Ligue 1 Lille vs Marseille 2 - 0
03 Okt 22:30 Bundesliga 1 Bayern Munich vs Eintracht Frankfurt 1 - 2
03 Okt 22:30 Allsvenskan IFK Norrkoping vs Hammarby FF 3 - 1
03 Okt 22:30 Allsvenskan Malmo FF vs Mjallby AIF 0 - 1
03 Okt 22:30 Premier League Liverpool vs Manchester City 2 - 2
03 Okt 23:00 Liga Italia Serie A AS Roma vs Empoli 2 - 0
03 Okt 23:00 Super Lig Rizespor vs Galatasaray 2 - 3
03 Okt 23:00 Football National League Baltika vs Dolgoprudny 1 - 1
03 Okt 23:00 Liga Italia Serie A Fiorentina vs Napoli 1 - 2
03 Okt 23:15 Segunda Division Burgos vs Mirandes 1 - 0
03 Okt 23:15 Segunda Division Las Palmas vs FC Cartagena 4 - 1
03 Okt 23:30 La Liga Spanyol Getafe vs Real Sociedad 1 - 1
03 Okt 23:30 La Liga Spanyol Villarreal vs Real Betis 2 - 0
03 Okt 23:30 Primera Division Gimnasia L.P. vs Sarmiento Junin 0 - 1
03 Okt 23:30 Primera Division Rosario Central vs Argentinos JRS 0 - 1
04 Okt 00:00 Primeira Liga Benfica vs Portimonense 0 - 1
04 Okt 00:00 Primeira Liga Estoril vs GIL Vicente 2 - 2
04 Okt 00:30 Bundesliga 1 Arminia Bielefeld vs Bayer Leverkusen 0 - 4
04 Okt 01:00 Eredivisie PSV Eindhoven vs Sparta Rotterdam 2 - 1
04 Okt 01:30 Serie B Benevento vs Perugia 0 - 0
04 Okt 01:45 Ligue 1 Saint Etienne vs Lyon 1 - 1
04 Okt 01:45 Liga Italia Serie A Atalanta vs AC Milan 2 - 3
04 Okt 02:00 Serie A CD Olmedo vs Aucas 1 - 4
04 Okt 02:00 La Liga Spanyol Granada CF vs Sevilla 1 - 0
04 Okt 02:00 Segunda Division Leganes vs Lugo 1 - 1
04 Okt 02:30 Primeira Liga SC Braga vs Boavista 2 - 2
04 Okt 03:00 Primera Division River Plate vs Boca Juniors 2 - 1
04 Okt 04:00 Primera A Millonarios vs Rionegro Aguilas 1 - 0
04 Okt 04:30 Serie A Barcelona SC vs Mushuc Runa SC 4 - 0
04 Okt 06:05 Primera A Deportivo Pereira vs Atletico Nacional 3 - 2
04 Okt 06:15 Primera Division Racing Club vs Estudiantes L.P. 1 - 1
04 Okt 07:00 Serie A Tecnico Universitario vs Emelec 1 - 0
04 Okt 08:10 Primera A Alianza Petrolera vs Jaguares 1 - 1
04 Okt 18:00 FNL 2 - Group 1 Tuapse vs Chernomorets 0 - 1
05 Okt 02:00 Segunda Division Girona vs Almeria 1 - 2
05 Okt 04:00 Primera Division Defensa Y Justicia vs Talleres Cordoba 3 - 0
05 Okt 06:05 Primera A Independiente Medellin vs Bucaramanga 1 - 0
05 Okt 06:15 Primera Division Colon Santa Fe vs Banfield 0 - 0
05 Okt 07:00 Serie A Delfin SC vs Manta FC 2 - 1
05 Okt 20:00 FNL 2 - Group 1 Rotor-2 vs Essentuki 6 - 0
06 Okt 01:00 EFL Trophy Crewe vs Wigan 2 - 0
06 Okt 01:00 EFL Trophy Port Vale vs Rochdale 1 - 0
06 Okt 01:00 EFL Trophy Cheltenham vs Exeter City 2 - 2
06 Okt 01:00 EFL Trophy Hartlepool vs Morecambe 2 - 2
06 Okt 01:00 EFL Trophy Salford City vs Tranmere 0 - 2
06 Okt 01:00 EFL Trophy Shrewsbury vs Wolves U21 3 - 1
06 Okt 01:00 EFL Trophy Bolton vs Liverpool U21 4 - 1
06 Okt 01:00 EFL Trophy Rotherham vs Scunthorpe 4 - 1
06 Okt 01:00 EFL Trophy Lincoln vs Sunderland 1 - 2
06 Okt 01:00 EFL Trophy Gillingham vs Ipswich 0 - 2
06 Okt 01:00 EFL Trophy Milton Keynes Dons vs Wycombe 2 - 1
06 Okt 01:00 EFL Trophy Burton Albion vs Aston Villa U21 2 - 4
06 Okt 01:00 EFL Trophy Northampton vs Walsall 1 - 1
06 Okt 01:00 EFL Trophy Crawley Town vs Leyton Orient 0 - 4
06 Okt 01:00 EFL Trophy Charlton vs Southampton U21 4 - 1
06 Okt 01:00 EFL Trophy Mansfield Town vs Sheffield Wednesday 1 - 2
06 Okt 01:45 EFL Trophy Barrow vs Fleetwood Town 1 - 3
06 Okt 01:45 EFL Trophy Accrington ST vs Leicester City U21 5 - 0
06 Okt 01:45 EFL Trophy Harrogate Town vs Newcastle United U21 2 - 0
06 Okt 01:45 EFL Trophy Oxford United vs Stevenage 1 - 2
06 Okt 23:00 World Cup - Qualification Africa Sudan vs Guinea 1 - 1
07 Okt 02:00 World Cup - Qualification Africa Morocco vs Guinea-Bissau 5 - 0
07 Okt 18:00 World Cup - Qualification Asia South Korea vs Syria 2 - 1
07 Okt 19:00 Asian Cup - Qualification Indonesia vs Chinese Taipei 2 - 1
07 Okt 20:00 World Cup - Qualification Africa Liberia vs Cape Verde Islands 1 - 2
07 Okt 20:00 World Cup - Qualification Africa Congo DR vs Madagascar 2 - 0
07 Okt 20:00 World Cup - Qualification Africa Tanzania vs Benin 0 - 1
07 Okt 21:30 World Cup - Qualification Asia Iraq vs Lebanon 0 - 0
07 Okt 23:00 World Cup - Qualification Africa Equatorial Guinea vs Zambia 2 - 0
07 Okt 23:00 World Cup - Qualification Africa Nigeria vs Central African Republic 0 - 1
07 Okt 23:00 World Cup - Qualification Africa Rwanda vs Uganda 0 - 1
07 Okt 23:45 World Cup - Qualification Asia United Arab Emirates vs Iran 0 - 1
08 Okt 00:00 World Cup - Qualification Asia Saudi Arabia vs Japan 1 - 0
08 Okt 00:00 World Cup - Qualification Asia China vs Vietnam 3 - 2
08 Okt 01:30 World Cup - Qualification Asia Australia vs Oman 3 - 1
08 Okt 02:00 World Cup - Qualification Africa Tunisia vs Mauritania 3 - 0
08 Okt 02:00 World Cup - Qualification Africa Mali vs Kenya 5 - 0
08 Okt 06:00 World Cup - Qualification South America Uruguay vs Colombia 0 - 0
08 Okt 06:00 World Cup - Qualification South America Paraguay vs Argentina 0 - 0
08 Okt 06:30 World Cup - Qualification CONCACAF USA vs Jamaica 2 - 0
08 Okt 06:30 World Cup - Qualification South America Venezuela vs Brazil 1 - 3
08 Okt 07:05 World Cup - Qualification CONCACAF Honduras vs Costa Rica 0 - 0
08 Okt 07:30 World Cup - Qualification South America Ecuador vs Bolivia 3 - 0
08 Okt 08:00 World Cup - Qualification South America Peru vs Chile 2 - 0
08 Okt 08:40 World Cup - Qualification CONCACAF Mexico vs Canada 1 - 1
08 Okt 09:05 World Cup - Qualification CONCACAF El Salvador vs Panama 1 - 0
08 Okt 20:00 World Cup - Qualification Africa Malawi vs Ivory Coast 0 - 3
08 Okt 23:00 World Cup - Qualification Africa Cameroon vs Mozambique 3 - 1
08 Okt 23:00 World Cup - Qualification Africa Angola vs Gabon 3 - 1
09 Okt 00:30 Primera Division Union Santa Fe vs Platense 1 - 2
09 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Czech Republic vs Wales 2 - 2
09 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Estonia vs Belarus 2 - 0
09 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Latvia vs Netherlands 0 - 1
09 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Gibraltar vs Montenegro 0 - 3
09 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Turkey vs Norway 1 - 1
09 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Cyprus vs Croatia 0 - 3
09 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Malta vs Slovenia 0 - 4
09 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Russia vs Slovakia 1 - 0
09 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Germany vs Romania 2 - 1
09 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Iceland vs Armenia 1 - 1
09 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Liechtenstein vs FYR Macedonia 0 - 4
09 Okt 02:00 World Cup - Qualification Africa Algeria vs Niger 6 - 1
09 Okt 02:00 World Cup - Qualification Africa Djibouti vs Burkina Faso 0 - 4
09 Okt 02:00 World Cup - Qualification Africa Egypt vs Libya 1 - 0
09 Okt 02:00 Segunda Division Valladolid vs Malaga 1 - 1
09 Okt 02:45 Primera Division Central Cordoba de Santiago vs Huracan 1 - 2
09 Okt 04:00 Primera A Jaguares vs Deportivo Pasto 4 - 1
09 Okt 05:00 Primera Division Estudiantes L.P. vs Rosario Central 2 - 2
09 Okt 06:00 Primera A Rionegro Aguilas vs Alianza Petrolera 1 - 0
09 Okt 07:15 Primera Division Newells Old Boys vs Velez Sarsfield 1 - 2
09 Okt 08:05 Primera A Independiente Medellin vs Envigado 0 - 0
09 Okt 11:00 WE League Vegalta Sendai vs JEF United W 1 - 1
09 Okt 11:30 K-League Challenge Busan I Park vs Bucheon FC 1995 0 - 1
09 Okt 12:00 Football National League Ska-khabarovsk vs Baltika 0 - 2
09 Okt 14:00 K-League Challenge Jeonnam Dragons vs Seoul E-Land FC 1 - 0
09 Okt 16:30 K-League Challenge FC Anyang vs Sangju Sangmu FC 2 - 2
09 Okt 17:00 Football National League Enisey vs Rotor Volgograd 1 - 1
09 Okt 18:00 Football National League Dolgoprudny vs Fakel Voronezh 2 - 0
09 Okt 18:00 Football National League Veles vs Krasnodar 2 3 - 1
09 Okt 19:00 Football National League Spartak Moscow 2 vs Akron 0 - 1
09 Okt 20:00 Football National League Tekstilshchik vs TOM Tomsk 1 - 1
09 Okt 20:00 Football National League Volgar Astrakhan vs Metallurg Lipetsk 0 - 2
09 Okt 20:00 World Cup - Qualification Europe Lithuania vs Bulgaria 3 - 1
09 Okt 20:00 World Cup - Qualification Europe Kazakhstan vs Bosnia & Herzegovina 0 - 2
09 Okt 20:00 World Cup - Qualification Africa Ethiopia vs South Africa 1 - 3
09 Okt 20:00 World Cup - Qualification Africa Guinea vs Sudan 2 - 2
09 Okt 21:00 Football National League Urozhay vs FK Neftekhimik 0 - 2
09 Okt 21:00 Football National League Alaniya Vladikavkaz vs Orenburg 1 - 0
09 Okt 21:00 Football National League Torpedo Moskva vs KAMAZ 1 - 1
09 Okt 21:00 League One Accrington ST vs Fleetwood Town -
09 Okt 21:00 League One Ipswich vs Shrewsbury 2 - 1
09 Okt 21:00 League One Plymouth vs Burton Albion 2 - 1
09 Okt 21:00 League One Sheffield Wednesday vs Bolton 1 - 0
09 Okt 21:00 League One Sunderland vs Oxford United -
09 Okt 21:00 League One Wycombe vs Gillingham 2 - 0
09 Okt 21:00 Segunda Division Lugo vs Girona 1 - 0
09 Okt 21:00 Segunda Division Mirandes vs Eibar 3 - 3
09 Okt 23:00 World Cup - Qualification Europe Azerbaijan vs Rep. Of Ireland 0 - 3
09 Okt 23:00 World Cup - Qualification Europe Georgia vs Greece 0 - 2
09 Okt 23:00 World Cup - Qualification Europe Sweden vs Kosovo 3 - 0
09 Okt 23:00 World Cup - Qualification Europe Finland vs Ukraine 1 - 2
09 Okt 23:00 World Cup - Qualification Europe Scotland vs Israel 3 - 2
09 Okt 23:00 World Cup - Qualification Africa Ghana vs Zimbabwe 3 - 1
09 Okt 23:00 World Cup - Qualification Africa Togo vs Congo 1 - 1
09 Okt 23:15 Segunda Division Almeria vs Las Palmas 1 - 1
09 Okt 23:30 Primera Division Argentinos JRS vs Defensa Y Justicia 0 - 2
09 Okt 23:30 Primera Division Sarmiento Junin vs Aldosivi 3 - 0
10 Okt 00:30 Asian Cup - Qualification Guam vs Cambodia 0 - 1
10 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Luxembourg vs Serbia 0 - 1
10 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Switzerland vs Northern Ireland 2 - 0
10 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Faroe Islands vs Austria 0 - 2
10 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Moldova vs Denmark 0 - 4
10 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe andorra vs England 0 - 5
10 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Hungary vs Albania 0 - 1
10 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Poland vs San Marino 5 - 0
10 Okt 01:45 Primera Division Patronato vs Racing Club 1 - 2
10 Okt 02:00 Primera A Once Caldas vs Deportes Tolima 0 - 2
10 Okt 02:00 World Cup - Qualification Africa Senegal vs Namibia 4 - 1
10 Okt 02:00 World Cup - Qualification Africa Guinea-Bissau vs Morocco 0 - 3
10 Okt 02:00 Segunda Division Oviedo vs Sporting Gijon 1 - 1
10 Okt 04:00 Primera A Deportivo Cali vs La Equidad 2 - 2
10 Okt 04:00 Primera Division Banfield vs River Plate 0 - 1
10 Okt 06:15 Primera Division Boca Juniors vs Lanus 4 - 2
10 Okt 08:10 Primera A Huila vs Atletico Nacional 1 - 4
10 Okt 11:00 WE League INAC Kobe Leonessa W vs Tokyo Verdy Beleza W 1 - 0
10 Okt 12:00 WE League Urawa Reds W vs Parceiro Nagano W 2 - 0
10 Okt 12:00 WE League Omiya Ardija Ventus W vs Sanfrecce Hiroshima W 4 - 1
10 Okt 13:00 WE League Nojima Stella W vs Elfen Saitama W 1 - 0
10 Okt 14:00 K-League Challenge Daejeon Citizen vs Ansan Greeners 4 - 1
10 Okt 16:30 K-League Challenge Gyeongnam FC vs Asan Mugunghwa 1 - 1
10 Okt 18:00 FNL 2 - Group 1 Biolog vs Rotor-2 3 - 0
10 Okt 18:30 FNL 2 - Group 1 Legion Dynamo vs Makhachkala 0 - 0
10 Okt 18:30 FNL 2 - Group 1 Anzhi vs Druzhba 0 - 0
10 Okt 19:00 FNL 2 - Group 1 Spartak Nalchik vs Kuban Kholding 1 - 1
10 Okt 19:00 Segunda Division Real Sociedad II vs Ponferradina 1 - 1
10 Okt 20:00 FNL 2 - Group 1 Chayka vs Alaniya Vladikavkaz II 4 - 0
10 Okt 20:00 FNL 2 - Group 1 Mashuk-KMV vs Forte Taganrog 0 - 2
10 Okt 20:00 World Cup - Qualification Africa Central African Republic vs Nigeria 0 - 2
10 Okt 20:00 World Cup - Qualification Africa Kenya vs Mali 0 - 1
10 Okt 20:00 World Cup - Qualification Africa Uganda vs Rwanda 1 - 0
10 Okt 20:00 World Cup - Qualification Africa Benin vs Tanzania 0 - 1
10 Okt 21:00 FNL 2 - Group 1 Chernomorets vs SKA Rostov 0 - 1
10 Okt 21:00 Segunda Division FC Cartagena vs Ibiza 5 - 1
10 Okt 23:00 World Cup - Qualification Africa Zambia vs Equatorial Guinea 1 - 1
10 Okt 23:00 World Cup - Qualification Africa Cape Verde Islands vs Liberia 1 - 0
10 Okt 23:00 World Cup - Qualification Africa Madagascar vs Congo DR 1 - 0
10 Okt 23:15 Segunda Division Fuenlabrada vs Leganes 2 - 1
10 Okt 23:15 Segunda Division Tenerife vs Amorebieta 2 - 1
10 Okt 23:15 Segunda Division Alcorcon vs Burgos 1 - 0
11 Okt 02:00 World Cup - Qualification Africa Mauritania vs Tunisia 0 - 0
11 Okt 03:00 World Cup - Qualification South America Bolivia vs Peru 1 - 0
11 Okt 03:30 World Cup - Qualification South America Venezuela vs Ecuador 2 - 1
11 Okt 04:00 World Cup - Qualification South America Colombia vs Brazil 0 - 0
11 Okt 05:00 World Cup - Qualification CONCACAF Jamaica vs Canada 0 - 0
11 Okt 05:00 World Cup - Qualification CONCACAF Panama vs USA 1 - 0
11 Okt 06:00 World Cup - Qualification CONCACAF Mexico vs Honduras 3 - 0
11 Okt 06:05 Primera A Millonarios vs America de Cali 0 - 0
11 Okt 06:30 World Cup - Qualification South America Argentina vs Uruguay 3 - 0
11 Okt 07:00 World Cup - Qualification South America Chile vs Paraguay 2 - 0
11 Okt 18:00 FNL 2 - Group 1 Essentuki vs Tuapse 1 - 4
11 Okt 20:00 Asian Cup - Qualification Chinese Taipei vs Indonesia 0 - 3
11 Okt 20:00 World Cup - Qualification Africa Mozambique vs Cameroon 0 - 1
11 Okt 20:00 World Cup - Qualification Africa Gabon vs Angola 2 - 0
11 Okt 23:00 World Cup - Qualification Europe Cyprus vs Malta 2 - 2
11 Okt 23:00 World Cup - Qualification Africa Burkina Faso vs Djibouti 2 - 0
11 Okt 23:00 World Cup - Qualification Africa Ivory Coast vs Malawi 2 - 1
12 Okt 00:30 Primera Division Arsenal Sarandi vs Godoy Cruz 0 - 0
12 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Belarus vs Czech Republic 0 - 2
12 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Estonia vs Wales 0 - 1
12 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Latvia vs Turkey 1 - 2
12 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Netherlands vs Gibraltar 6 - 0
12 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Norway vs Montenegro 2 - 0
12 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Croatia vs Slovakia 2 - 2
12 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Slovenia vs Russia 1 - 2
12 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Iceland vs Liechtenstein 4 - 0
12 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe FYR Macedonia vs Germany 0 - 4
12 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Romania vs Armenia 1 - 0
12 Okt 02:00 World Cup - Qualification Africa Libya vs Egypt 0 - 3
12 Okt 02:00 Segunda Division Zaragoza vs Huesca 0 - 0
12 Okt 02:45 Primera Division San Lorenzo vs Colon Santa Fe 1 - 2
12 Okt 05:00 Primera Division Independiente vs Gimnasia L.P. 1 - 1
12 Okt 05:05 World Cup - Qualification CONCACAF Costa Rica vs El Salvador 2 - 1
12 Okt 06:00 Primera A Patriotas vs Santa Fe 0 - 1
12 Okt 07:15 Primera Division Talleres Cordoba vs Atletico Tucuman 2 - 0
12 Okt 08:05 Primera A Bucaramanga vs Junior 1 - 1
12 Okt 17:14 World Cup - Qualification Asia Japan vs Australia 2 - 1
12 Okt 20:00 World Cup - Qualification Africa Zimbabwe vs Ghana 0 - 1
12 Okt 20:00 World Cup - Qualification Africa Namibia vs Senegal 1 - 3
12 Okt 20:30 World Cup - Qualification Asia Iran vs South Korea 1 - 1
12 Okt 21:00 World Cup - Qualification Europe Kazakhstan vs Finland 0 - 2
12 Okt 23:00 World Cup - Qualification Asia Syria vs Lebanon 2 - 3
12 Okt 23:00 World Cup - Qualification Asia Oman vs Vietnam 3 - 1
12 Okt 23:00 Asian Cup - Qualification Cambodia vs Guam 2 - 1
12 Okt 23:00 World Cup - Qualification Africa Niger vs Algeria 0 - 4
12 Okt 23:00 World Cup - Qualification Africa South Africa vs Ethiopia 1 - 0
12 Okt 23:00 World Cup - Qualification Africa Congo vs Togo 1 - 2
12 Okt 23:45 World Cup - Qualification Asia United Arab Emirates vs Iraq 2 - 2
13 Okt 00:00 World Cup - Qualification Asia Saudi Arabia vs China 3 - 2
13 Okt 01:00 EFL Trophy Forest Green vs Brighton U21 2 - 2
13 Okt 01:00 EFL Trophy Plymouth vs Swindon Town 1 - 3
13 Okt 01:00 EFL Trophy Newport County vs Arsenal U21 3 - 4
13 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Portugal vs Luxembourg 5 - 0
13 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Serbia vs Azerbaijan 3 - 1
13 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Kosovo vs Georgia 1 - 2
13 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Sweden vs Greece 2 - 0
13 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Bulgaria vs Northern Ireland 2 - 1
13 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Lithuania vs Switzerland 0 - 4
13 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Ukraine vs Bosnia & Herzegovina 1 - 1
13 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Denmark vs Austria 1 - 0
13 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Faroe Islands vs Scotland 0 - 1
13 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Israel vs Moldova 2 - 1
13 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Albania vs Poland 0 - 1
13 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe England vs Hungary 1 - 1
13 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe San Marino vs andorra 0 - 3
13 Okt 01:45 EFL Trophy Portsmouth vs Sutton Utd 0 - 2
13 Okt 02:00 World Cup - Qualification Africa Guinea vs Morocco 1 - 4
13 Okt 08:05 Primera A Quindio vs Deportivo Pereira 2 - 3
13 Okt 18:30 Football National League TOM Tomsk vs Dolgoprudny 1 - 1
13 Okt 19:00 Football National League Krasnodar 2 vs Torpedo Moskva 1 - 1
13 Okt 20:00 Football National League Orenburg vs Tekstilshchik 2 - 0
13 Okt 21:00 Football National League Fakel Voronezh vs Ska-khabarovsk 0 - 1
13 Okt 21:30 Football National League Metallurg Lipetsk vs Veles 0 - 0
13 Okt 22:00 Football National League Akron vs Alaniya Vladikavkaz 1 - 1
13 Okt 22:00 Football National League FK Neftekhimik vs Spartak Moscow 2 4 - 0
13 Okt 22:00 Football National League KAMAZ vs Enisey 1 - 1
13 Okt 22:30 Football National League Rotor Volgograd vs Urozhay 1 - 2
14 Okt 00:00 Football National League Baltika vs Volgar Astrakhan 0 - 1
14 Okt 01:00 EFL Trophy Sunderland vs Manchester United U21 2 - 1
14 Okt 01:00 EFL Trophy Bristol Rovers vs Chelsea U21 1 - 2
14 Okt 06:00 World Cup - Qualification CONCACAF USA vs Costa Rica 2 - 1
14 Okt 06:30 World Cup - Qualification CONCACAF Canada vs Panama 2 - 1
14 Okt 07:05 World Cup - Qualification CONCACAF Honduras vs Jamaica 0 - 1
14 Okt 09:05 World Cup - Qualification CONCACAF El Salvador vs Mexico 0 - 1
14 Okt 15:15 Super League Persita vs PSS Sleman -
15 Okt 03:00 World Cup - Qualification South America Bolivia vs Paraguay 2 - 0
15 Okt 04:00 World Cup - Qualification South America Colombia vs Ecuador 0 - 0
15 Okt 06:30 World Cup - Qualification South America Argentina vs Peru 1 - 0
15 Okt 07:00 World Cup - Qualification South America Chile vs Venezuela 3 - 0
15 Okt 07:30 World Cup - Qualification South America Brazil vs Uruguay 3 - 0
15 Okt 15:15 Super League PSIS Semarang vs Persik Kediri 3 - 0
15 Okt 15:15 Super League Bhayangkara FC vs PSIS Semarang -
15 Okt 15:15 Super League PSM Makassar vs Persipura Jayapura -
15 Okt 18:15 Super League PSS Sleman vs Barito Putera 3 - 2
15 Okt 18:15 Super League Barito Putera vs Persepam Madura Utd -
15 Okt 18:15 Super League Persik Kediri vs Persebaya Surabaya -
16 Okt 00:00 Super Lig Istanbul Basaksehir vs Besiktas 1 - 1
16 Okt 00:30 Primera Division Godoy Cruz vs Central Cordoba de Santiago 0 - 0
16 Okt 01:30 Bundesliga 1 1899 Hoffenheim vs FC Koln 3 - 0
16 Okt 01:45 League One Burton Albion vs Morecambe 3 - 1
16 Okt 02:00 Ligue 1 Paris Saint Germain vs Angers 1 - 1
16 Okt 02:00 Championship West Brom vs Birmingham 1 - 0
16 Okt 02:00 Segunda Division Eibar vs Almeria 1 - 0
16 Okt 02:45 Primera Division Rosario Central vs Patronato 2 - 2
16 Okt 05:00 Primera Division Racing Club vs Platense 0 - 1
16 Okt 07:00 Serie A Emelec vs Orense SC 0 - 0
16 Okt 07:15 Primera Division Defensa Y Justicia vs Estudiantes L.P. 2 - 1
16 Okt 07:15 Primera Division Velez Sarsfield vs Arsenal Sarandi 0 - 0
16 Okt 07:40 Primera A Deportes Tolima vs Huila 0 - 0
16 Okt 09:00 WE League Urawa Reds W vs Sanfrecce Hiroshima W -
16 Okt 11:00 WE League Parceiro Nagano W vs JEF United W -
16 Okt 12:00 J. League Div.1 Sagan Tosu vs Shonan Bellmare 1 - 1
16 Okt 12:00 WE League Tokyo Verdy Beleza W vs Elfen Saitama W -
16 Okt 13:00 J. League Div.1 Urawa vs Gamba Osaka 1 - 1
16 Okt 13:00 J. League Div.1 Shimizu S-pulse vs Kashiwa Reysol 0 - 1
16 Okt 14:00 J. League Div.1 Yokohama FC vs Tokushima Vortis 5 - 3
16 Okt 14:00 J. League Div.1 Vissel Kobe vs Avispa Fukuoka 0 - 0
16 Okt 14:00 K-League Challenge Asan Mugunghwa vs Daejeon Citizen -
16 Okt 15:15 Super League Persita vs Persiraja Banda Aceh 1 - 1
16 Okt 15:15 Super League Persela Lamongan vs Persepam Madura Utd 2 - 2
16 Okt 15:15 Super League Bali United vs Persiraja Banda Aceh -
16 Okt 16:30 K-League Challenge Gyeongnam FC vs Ansan Greeners 0 - 2
16 Okt 17:00 J. League Div.1 Yokohama F. Marinos vs Consadole Sapporo 0 - 1
16 Okt 17:30 Super Lig Giresunspor vs Rizespor 1 - 0
16 Okt 18:15 Super League Persipura Jayapura vs Persebaya Surabaya 1 - 3
16 Okt 18:15 Super League PS TIRA vs Persela Lamongan -
16 Okt 18:15 Super League Persib Bandung vs Arema FC -
16 Okt 18:30 Championship Fulham vs QPR 2 - 1
16 Okt 18:30 Premier League Watford vs Liverpool 0 - 4
16 Okt 19:00 Serie B Ascoli vs Lecce 1 - 1
16 Okt 19:00 Serie B Crotone vs Pisa 2 - 1
16 Okt 19:00 Serie B Vicenza Virtus vs Reggina 0 - 1
16 Okt 19:00 Serie B Pordenone vs Ternana 0 - 3
16 Okt 20:00 Liga Italia Serie A Spezia vs Salernitana 2 - 1
16 Okt 20:00 Allsvenskan Degerfors IF vs Halmstad 2 - 1
16 Okt 20:00 Allsvenskan Ostersunds FK vs Malmo FF 0 - 3
16 Okt 20:00 Super Lig Sivasspor vs Antalyaspor 2 - 2
16 Okt 20:30 Bundesliga 1 Borussia Dortmund vs FSV Mainz 05 3 - 1
16 Okt 20:30 Bundesliga 1 Eintracht Frankfurt vs Hertha Berlin 1 - 2
16 Okt 20:30 Bundesliga 1 Union Berlin vs VfL Wolfsburg 2 - 0
16 Okt 20:30 Bundesliga 1 SC Freiburg vs RB Leipzig 1 - 1
16 Okt 20:30 Bundesliga 1 SpVgg Greuther Furth vs VfL BOCHUM 0 - 1
16 Okt 20:45 Super League Bhayangkara FC vs Persib Bandung 0 - 2
16 Okt 21:00 League One AFC Wimbledon vs Sheffield Wednesday 1 - 2
16 Okt 21:00 League One Bolton vs Wigan 0 - 3
16 Okt 21:00 League One Cambridge United vs Ipswich 1 - 2
16 Okt 21:00 League One Cheltenham vs Accrington ST 0 - 0
16 Okt 21:00 League One Doncaster vs Wycombe 0 - 2
16 Okt 21:00 League One Fleetwood Town vs Crewe 2 - 0
16 Okt 21:00 League One Gillingham vs Sunderland 1 - 2
16 Okt 21:00 League One Lincoln vs Charlton 1 - 1
16 Okt 21:00 League One Oxford United vs Plymouth 1 - 2
16 Okt 21:00 League One Rotherham vs Portsmouth 4 - 1
16 Okt 21:00 League One Shrewsbury vs Milton Keynes Dons 1 - 0
16 Okt 21:00 Championship Blackburn vs Coventry 2 - 2
16 Okt 21:00 Championship Bristol City vs Bournemouth 0 - 2
16 Okt 21:00 Championship Huddersfield vs Hull City 2 - 0
16 Okt 21:00 Championship Middlesbrough vs Peterborough 2 - 0
16 Okt 21:00 Championship Millwall vs Luton 0 - 2
16 Okt 21:00 Championship Nottingham Forest vs Blackpool 2 - 1
16 Okt 21:00 Championship Preston vs Derby 0 - 0
16 Okt 21:00 Championship Reading vs Barnsley 1 - 0
16 Okt 21:00 Championship Sheffield Utd vs Stoke City 2 - 1
16 Okt 21:00 Segunda Division Girona vs Huesca 1 - 1
16 Okt 21:00 Segunda Division Amorebieta vs FC Cartagena 2 - 2
16 Okt 21:00 Premier League Aston Villa vs Wolves 2 - 3
16 Okt 21:00 Premier League Leicester vs Manchester United 1 - 1
16 Okt 21:00 Premier League Manchester City vs Burnley 2 - 0
16 Okt 21:00 Premier League Norwich vs Brighton 0 - 0
16 Okt 21:00 Premier League Southampton vs Leeds 1 - 0
16 Okt 21:15 Serie B Perugia vs Brescia 1 - 0
16 Okt 21:15 Serie B Nuova Cosenza vs Frosinone 1 - 1
16 Okt 21:30 Eredivisie Feyenoord vs Waalwijk 2 - 2
16 Okt 22:00 Ligue 1 Clermont Foot vs Lille 1 - 0
16 Okt 22:30 Allsvenskan Sirius vs Varbergs BoIS FC 2 - 1
16 Okt 23:00 Liga Italia Serie A Lazio vs Inter 1 - 1
16 Okt 23:00 Super Lig Adana Demirspor vs Yeni Malatyaspor 0 - 2
16 Okt 23:00 Liga Super Swiss BSC Young Boys vs FC Luzern 0 - 1
16 Okt 23:15 Segunda Division Las Palmas vs Tenerife 1 - 1
16 Okt 23:30 Bundesliga 1 Borussia Monchengladbach vs VfB Stuttgart 1 - 1
16 Okt 23:30 Serie B como vs Alessandria 1 - 0
16 Okt 23:30 La Liga Spanyol Levante vs Getafe 0 - 0
16 Okt 23:30 Premier League Brentford vs Chelsea 0 - 1
16 Okt 23:30 Primera Division Sarmiento Junin vs Union Santa Fe 1 - 3
16 Okt 23:45 Eredivisie Heerenveen vs Ajax 0 - 2
16 Okt 23:45 Eredivisie GO Ahead Eagles vs Heracles 3 - 2
17 Okt 01:30 Liga Super Swiss FC Zurich vs FC Lugano 0 - 0
17 Okt 01:30 Segunda Division Malaga vs Zaragoza 1 - 1
17 Okt 01:45 Liga Italia Serie A AC Milan vs Verona 3 - 2
17 Okt 01:45 Primera Division Gimnasia L.P. vs Newells Old Boys 1 - 0
17 Okt 02:00 Primera A La Equidad vs Patriotas 0 - 3
17 Okt 02:00 Ligue 1 Lyon vs Monaco 1 - 0
17 Okt 02:00 Eredivisie Fortuna Sittard vs Cambuur 1 - 0
17 Okt 02:00 Eredivisie PSV Eindhoven vs PEC Zwolle 0 - 1
17 Okt 02:00 La Liga Spanyol Real Sociedad vs Mallorca 0 - 0
17 Okt 02:00 Segunda Division Sporting Gijon vs Alcorcon 0 - 0
17 Okt 03:00 Serie A Guayaquil City FC vs CD Olmedo 3 - 2
17 Okt 04:00 Primera A America de Cali vs Deportivo Cali 1 - 0
17 Okt 04:00 Primera Division Lanus vs Banfield 0 - 1
17 Okt 05:30 Serie A Aucas vs Universidad Catolica 1 - 2
17 Okt 06:05 Primera A Deportivo Pereira vs Once Caldas 3 - 0
17 Okt 06:15 Primera Division Huracan vs Boca Juniors 0 - 3
17 Okt 08:00 Serie A Macara vs LDU de Quito 2 - 0
17 Okt 08:10 Primera A Atletico Nacional vs Independiente Medellin 1 - 1
17 Okt 11:00 WE League INAC Kobe Leonessa W vs Nojima Stella W -
17 Okt 11:30 K-League Challenge Bucheon FC 1995 vs Sangju Sangmu FC 0 - 1
17 Okt 12:00 J. League Div.1 Oita Trinita vs Vegalta Sendai 2 - 0
17 Okt 12:00 WE League Albirex Niigata W vs Vegalta Sendai -
17 Okt 14:00 K-League Challenge Jeonnam Dragons vs Busan I Park 1 - 0
17 Okt 15:15 Super League PSM Makassar vs Bali United 2 - 1
17 Okt 16:00 Football National League TOM Tomsk vs Ska-khabarovsk 0 - 0
17 Okt 16:30 K-League Challenge FC Anyang vs Seoul E-Land FC 1 - 1
17 Okt 17:00 Football National League Enisey vs Krasnodar 2 1 - 0
17 Okt 17:00 Football National League Dolgoprudny vs Orenburg 0 - 0
17 Okt 17:15 Eredivisie AZ Alkmaar vs Utrecht 5 - 0
17 Okt 17:30 Liga Italia Serie A Cagliari vs Sampdoria 1 - 0
17 Okt 17:30 Super Lig Kasimpasa vs Goztepe 1 - 1
17 Okt 18:00 Football National League Veles vs Torpedo Moskva 3 - 5
17 Okt 18:00 FNL 2 - Group 1 Dinamo Stavropol vs Chernomorets 1 - 1
17 Okt 18:00 Ligue 1 Estac Troyes vs Nice 1 - 0
17 Okt 18:00 Championship Swansea vs Cardiff 3 - 0
17 Okt 18:15 Super League Persija vs Arema FC -
17 Okt 18:15 Super League Pusamania Borneo vs Persija -
17 Okt 19:00 Football National League Spartak Moscow 2 vs Rotor Volgograd 1 - 1
17 Okt 19:00 Football National League Volgar Astrakhan vs Fakel Voronezh 0 - 1
17 Okt 19:00 Football National League Metallurg Lipetsk vs Baltika 0 - 3
17 Okt 19:00 FNL 2 - Group 1 Makhachkala vs Mashuk-KMV 2 - 1
17 Okt 19:00 FNL 2 - Group 1 Kuban Kholding vs Chayka 0 - 1
17 Okt 19:00 Serie B Cremonese vs Benevento 1 - 1
17 Okt 19:00 La Liga Spanyol Rayo Vallecano vs Elche 2 - 1
17 Okt 19:00 Segunda Division Ibiza vs Mirandes 0 - 2
17 Okt 19:15 Liga Super Swiss Lausanne vs Grasshoppers 3 - 1
17 Okt 19:30 Eredivisie NEC Nijmegen vs Vitesse 0 - 1
17 Okt 19:30 Eredivisie Sparta Rotterdam vs Groningen 1 - 1
17 Okt 20:00 Liga Italia Serie A Empoli vs Atalanta 1 - 3
17 Okt 20:00 Liga Italia Serie A Genoa vs Sassuolo 1 - 2
17 Okt 20:00 Liga Italia Serie A Udinese vs Bologna 0 - 1
17 Okt 20:00 Football National League Tekstilshchik vs Akron 1 - 2
17 Okt 20:00 Allsvenskan Hammarby FF vs AIK stockholm 1 - 0
17 Okt 20:00 Allsvenskan Mjallby AIF vs kalmar FF 3 - 0
17 Okt 20:00 Super Lig Galatasaray vs Konyaspor 1 - 0
17 Okt 20:00 Super Lig Altay vs Fatih Karagümrük 0 - 1
17 Okt 20:00 FNL 2 - Group 1 SKA Rostov vs Essentuki 1 - 0
17 Okt 20:00 FNL 2 - Group 1 Rotor-2 vs Legion Dynamo 1 - 0
17 Okt 20:00 Ligue 1 Bordeaux vs Nantes 1 - 1
17 Okt 20:00 Ligue 1 Stade Brestois 29 vs Reims 1 - 1
17 Okt 20:00 FNL 2 - Group 1 Forte Taganrog vs Spartak Nalchik 0 - 0
17 Okt 20:00 Ligue 1 Metz vs Rennes 0 - 3
17 Okt 20:00 Ligue 1 Strasbourg vs Saint Etienne 4 - 1
17 Okt 20:00 Premier League Everton vs West Ham 0 - 1
17 Okt 20:30 Super League PS TIRA vs Pusamania Borneo 3 - 0
17 Okt 20:30 Bundesliga 1 Bayer Leverkusen vs Bayern Munich 1 - 5
17 Okt 21:00 Football National League Urozhay vs KAMAZ 1 - 0
17 Okt 21:00 Football National League Alaniya Vladikavkaz vs FK Neftekhimik 1 - 3
17 Okt 21:00 Segunda Division Leganes vs Valladolid 0 - 1
17 Okt 21:15 Serie B Parma vs Monza 0 - 0
17 Okt 21:15 La Liga Spanyol Celta Vigo vs Sevilla 0 - 1
17 Okt 21:30 Liga Super Swiss FC Sion vs FC Basel 1893 0 - 0
17 Okt 21:30 Liga Super Swiss FC ST. Gallen vs Servette FC 1 - 0
17 Okt 21:45 Eredivisie Twente vs Willem II 1 - 1
17 Okt 22:00 Ligue 1 Montpellier vs Lens 1 - 0
17 Okt 22:30 Bundesliga 1 FC Augsburg vs Arminia Bielefeld 1 - 1
17 Okt 22:30 Allsvenskan IFK Goteborg vs Orebro SK 1 - 0
17 Okt 22:30 Premier League Newcastle vs Tottenham 1 - 3
17 Okt 23:00 Liga Italia Serie A Napoli vs Torino 0 - 0
17 Okt 23:00 Super Lig Trabzonspor vs Fenerbahce 1 - 1
17 Okt 23:15 Segunda Division Real Sociedad II vs Oviedo 1 - 1
17 Okt 23:15 Segunda Division Burgos vs Lugo 1 - 1
17 Okt 23:30 La Liga Spanyol Granada CF vs Atletico Madrid -
17 Okt 23:30 La Liga Spanyol Real Madrid vs Athletic Club -
17 Okt 23:30 La Liga Spanyol Villarreal vs Osasuna 1 - 1
18 Okt 01:30 Serie B Cittadella vs Spal 0 - 0
18 Okt 01:45 Primera Division Atletico Tucuman vs Argentinos JRS 4 - 2
18 Okt 01:45 Liga Italia Serie A Juventus vs AS Roma 1 - 0
18 Okt 01:45 Ligue 1 Marseille vs Lorient 3 - 1
18 Okt 01:45 Primera Division Colon Santa Fe vs Talleres Cordoba 1 - 0
18 Okt 02:00 Serie A Mushuc Runa SC vs Tecnico Universitario 0 - 1
18 Okt 02:00 Primera A Deportivo Pasto vs Quindio 1 - 0
18 Okt 02:00 La Liga Spanyol Barcelona vs Valencia 2 - 1
18 Okt 02:00 Segunda Division Ponferradina vs Fuenlabrada 0 - 0
18 Okt 04:00 Primera A Alianza Petrolera vs Bucaramanga 1 - 0
18 Okt 04:00 Primera Division Aldosivi vs Independiente 1 - 0
18 Okt 04:30 Serie A Deportivo Cuenca vs 9 de Octubre 2 - 1
18 Okt 06:05 Primera A Santa Fe vs Millonarios 0 - 2
18 Okt 06:15 Primera Division River Plate vs San Lorenzo 3 - 1
18 Okt 07:00 Serie A Delfin SC vs Barcelona SC 2 - 1
18 Okt 08:10 Primera A Junior vs Jaguares 2 - 1
18 Okt 18:00 FNL 2 - Group 1 Tuapse vs Biolog 1 - 3
18 Okt 20:00 FNL 2 - Group 1 Alaniya Vladikavkaz II vs Anzhi 1 - 3
19 Okt 00:00 Allsvenskan BK Hacken vs IFK Norrkoping 3 - 0
19 Okt 00:00 Super Lig Alanyaspor vs Kayserispor 4 - 2
19 Okt 00:00 Super Lig Hatayspor vs Gazişehir Gaziantep 2 - 1
19 Okt 00:00 La Liga Spanyol Alaves vs Real Betis 0 - 0
19 Okt 00:10 Allsvenskan Djurgardens IF vs IF elfsborg 0 - 3
19 Okt 01:45 Liga Italia Serie A Venezia vs Fiorentina 1 - 0
19 Okt 02:00 La Liga Spanyol Espanyol vs Cadiz 2 - 0
19 Okt 02:00 Premier League Arsenal vs Crystal Palace 1 - 2
19 Okt 04:00 Primera A Envigado vs Rionegro Aguilas 2 - 1
19 Okt 07:00 Serie A Independiente del Valle vs Manta FC 1 - 0
19 Okt 21:30 UEFA Europa League Celtic vs Ferencvarosi TC 1 - 0
19 Okt 23:45 UEFA Champions League vs Manchester City 1 - 5
19 Okt 23:45 UEFA Champions League Besiktas vs Sporting CP 1 - 4
20 Okt 00:00 Segunda Division FC Cartagena vs Sporting Gijon 0 - 0
20 Okt 00:00 Segunda Division Huesca vs Malaga 0 - 0
20 Okt 00:30 Primera Division Platense vs Rosario Central 1 - 1
20 Okt 01:45 League One Cambridge United vs Sheffield Wednesday 1 - 1
20 Okt 01:45 League One Charlton vs Accrington ST 2 - 3
20 Okt 01:45 League One Cheltenham vs Morecambe 3 - 1
20 Okt 01:45 League One Crewe vs Sunderland 0 - 4
20 Okt 01:45 League One Fleetwood Town vs Burton Albion 0 - 1
20 Okt 01:45 League One Gillingham vs Doncaster 1 - 0
20 Okt 01:45 League One Lincoln vs AFC Wimbledon 0 - 1
20 Okt 01:45 League One Oxford United vs Shrewsbury 2 - 0
20 Okt 01:45 League One Plymouth vs Bolton 2 - 0
20 Okt 01:45 League One Portsmouth vs Ipswich 0 - 4
20 Okt 01:45 League One Rotherham vs Wycombe 0 - 0
20 Okt 01:45 League One Wigan vs Milton Keynes Dons 1 - 2
20 Okt 01:45 Championship Bristol City vs Nottingham Forest 1 - 2
20 Okt 01:45 Championship Derby vs Luton 2 - 2
20 Okt 01:45 Championship QPR vs Blackburn 1 - 0
20 Okt 01:45 Championship Sheffield Utd vs Millwall 1 - 2
20 Okt 01:45 Championship Stoke City vs Bournemouth 0 - 1
20 Okt 02:00 UEFA Champions League Paris Saint Germain vs RB Leipzig 3 - 2
20 Okt 02:00 UEFA Champions League Atletico Madrid vs Liverpool 2 - 2
20 Okt 02:00 UEFA Champions League FC Porto vs AC Milan 1 - 0
20 Okt 02:00 UEFA Champions League Ajax vs Borussia Dortmund 4 - 0
20 Okt 02:00 UEFA Champions League Shakhtar Donetsk vs Real Madrid 0 - 4
20 Okt 02:00 UEFA Champions League Inter vs Sheriff Tiraspol 3 - 1
20 Okt 02:00 Segunda Division Tenerife vs Eibar 0 - 0
20 Okt 02:45 Primera Division Union Santa Fe vs Racing Club 1 - 1
20 Okt 05:00 Primera Division Patronato vs Defensa Y Justicia 2 - 3
20 Okt 07:15 Primera Division Central Cordoba de Santiago vs Velez Sarsfield 1 - 2
20 Okt 15:15 Super League PSIS Semarang vs PSS Sleman -
20 Okt 18:15 Super League Persik Kediri vs Persita -
20 Okt 20:30 Super League Barito Putera vs PSIS Semarang 0 - 0
20 Okt 21:30 UEFA Europa League Spartak Moscow vs Leicester 2 - 3
20 Okt 23:45 UEFA Champions League Barcelona vs 1 - 0
20 Okt 23:45 UEFA Champions League Red Bull Salzburg vs VfL Wolfsburg 3 - 1
21 Okt 00:00 Segunda Division Valladolid vs Ibiza 1 - 0
21 Okt 00:00 Segunda Division Fuenlabrada vs Amorebieta 0 - 0
21 Okt 00:30 Primera Division Arsenal Sarandi vs Gimnasia L.P. 0 - 1
21 Okt 01:45 Championship Fulham vs Cardiff 2 - 0
21 Okt 01:45 Championship Huddersfield vs Birmingham 0 - 0
21 Okt 01:45 Championship Hull City vs Peterborough 1 - 2
21 Okt 01:45 Championship Middlesbrough vs Barnsley 2 - 0
21 Okt 01:45 Championship Preston vs Coventry 2 - 1
21 Okt 01:45 Championship Swansea vs West Brom 2 - 1
21 Okt 02:00 UEFA Champions League Benfica vs Bayern Munich 0 - 1
21 Okt 02:00 UEFA Champions League BSC Young Boys vs Villarreal 0 - 2
21 Okt 02:00 UEFA Champions League Manchester United vs Atalanta 2 - 2
21 Okt 02:00 UEFA Champions League Lille vs Sevilla 0 - 0
21 Okt 02:00 UEFA Champions League Chelsea vs Malmo FF 4 - 0
21 Okt 02:00 UEFA Champions League vs Juventus 0 - 0
21 Okt 02:00 Championship Reading vs Blackpool 2 - 2
21 Okt 02:00 Segunda Division Alcorcon vs Leganes 2 - 3
21 Okt 02:00 Segunda Division Lugo vs Las Palmas 2 - 0
21 Okt 02:45 Primera Division San Lorenzo vs Lanus 1 - 2
21 Okt 05:00 Primera Division Estudiantes L.P. vs Atletico Tucuman 0 - 1
21 Okt 05:00 Primera Division Banfield vs Huracan 1 - 2
21 Okt 07:15 Primera Division Boca Juniors vs Godoy Cruz 2 - 1
21 Okt 15:15 Super League Persebaya Surabaya vs Barito Putera -
21 Okt 18:15 Super League Persik Kediri vs Persipura Jayapura 3 - 2
21 Okt 18:15 Super League Persipura Jayapura vs Bhayangkara FC -
21 Okt 20:30 Super League Persebaya Surabaya vs Persela Lamongan 1 - 1
21 Okt 21:30 UEFA Europa Conference League HJK helsinki vs Maccabi Tel Aviv 0 - 3
21 Okt 23:45 UEFA Europa League Fenerbahce vs Antwerp 2 - 2
21 Okt 23:45 UEFA Europa League Ludogorets vs SC Braga 0 - 1
21 Okt 23:45 UEFA Europa League FC Midtjylland vs FK Crvena Zvezda 1 - 1
21 Okt 23:45 UEFA Europa League Lazio vs Marseille 0 - 0
21 Okt 23:45 UEFA Europa League Real Betis vs Bayer Leverkusen 1 - 1
21 Okt 23:45 UEFA Europa League Rapid Vienna vs Dinamo Zagreb 2 - 1
21 Okt 23:45 UEFA Europa Conference League Anorthosis vs Flora Tallinn 2 - 1
21 Okt 23:45 UEFA Europa Conference League Bodo/Glimt vs AS Roma 3 - 1
21 Okt 23:45 UEFA Europa Conference League Alashkert vs Lask Linz 0 - 1
21 Okt 23:45 UEFA Europa Conference League Feyenoord vs Union Berlin 3 - 1
21 Okt 23:45 UEFA Europa Conference League Maccabi Haifa vs Slavia Praha 1 - 0
21 Okt 23:45 UEFA Europa Conference League FC Copenhagen vs PAOK 1 - 2
21 Okt 23:45 UEFA Europa Conference League Mura vs Rennes 1 - 2
21 Okt 23:45 UEFA Europa Conference League Vitesse vs Tottenham 1 - 0
21 Okt 23:45 UEFA Europa Conference League Qarabag vs Kairat Almaty 2 - 1
21 Okt 23:45 Segunda Division Almeria vs Real Sociedad II 3 - 1
22 Okt 00:00 Segunda Division Zaragoza vs Ponferradina 0 - 1
22 Okt 00:30 Primera Division Argentinos JRS vs Colon Santa Fe 1 - 1
22 Okt 02:00 UEFA Europa League Sparta Praha vs Lyon 2 - 3
22 Okt 02:00 UEFA Europa League Rangers vs Brondby 2 - 0
22 Okt 02:00 UEFA Europa League PSV Eindhoven vs Monaco 1 - 1
22 Okt 02:00 UEFA Europa League Sturm Graz vs Real Sociedad 0 - 1
22 Okt 02:00 UEFA Europa League Napoli vs Legia Warszawa 1 - 0
22 Okt 02:00 UEFA Europa League Eintracht Frankfurt vs Olympiakos Piraeus 3 - 1
22 Okt 02:00 UEFA Europa League vs Galatasaray 0 - 0
22 Okt 02:00 UEFA Europa League West Ham vs Genk 3 - 0
22 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League FK Partizan vs Gent 0 - 1
22 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League CSKA Sofia vs Zorya Luhansk 0 - 1
22 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League FK Jablonec vs Randers FC 2 - 1
22 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League CFR 1907 Cluj vs AZ Alkmaar 0 - 1
22 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League Slovan Bratislava vs Lincoln Red Imps FC 1 - 0
22 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League FC Basel 1893 vs Omonia Nicosia 2 - 1
22 Okt 02:00 Segunda Division Mirandes vs Girona 0 - 2
22 Okt 02:00 Segunda Division Oviedo vs Burgos 1 - 2
22 Okt 02:45 Primera Division Newells Old Boys vs Aldosivi 0 - 0
22 Okt 05:00 Primera Division Independiente vs Sarmiento Junin 1 - 1
22 Okt 06:00 Primera A Once Caldas vs La Equidad 2 - 1
22 Okt 07:15 Primera Division Talleres Cordoba vs River Plate 0 - 2
22 Okt 15:15 Super League Persita vs PS TIRA 2 - 1
22 Okt 15:15 Super League Persela Lamongan vs PSM Makassar -
22 Okt 15:15 Super League Persiraja Banda Aceh vs Pusamania Borneo -
22 Okt 17:00 J. League Div.1 Urawa vs Kashiwa Reysol 5 - 1
22 Okt 18:00 FNL 2 - Group 1 Essentuki vs Dinamo Stavropol 0 - 3
22 Okt 18:15 Super League Persib Bandung vs PSS Sleman 4 - 2
22 Okt 18:15 Super League Persepam Madura Utd vs Persib Bandung -
22 Okt 20:45 Super League Pusamania Borneo vs PSM Makassar 2 - 1
22 Okt 20:45 Super League Persepam Madura Utd vs Persija -
22 Okt 23:30 Liga Italia Serie A Torino vs Genoa 2 - 1
23 Okt 00:00 Super Lig Yeni Malatyaspor vs Altay 2 - 0
23 Okt 01:00 Eredivisie Willem II vs Fortuna Sittard 1 - 1
23 Okt 01:30 Bundesliga 1 FSV Mainz 05 vs FC Augsburg 3 - 1
23 Okt 01:30 Serie B Alessandria vs Crotone 1 - 0
23 Okt 01:45 Liga Italia Serie A Sampdoria vs Spezia 2 - 0
23 Okt 02:00 Ligue 1 Saint Etienne vs Angers 0 - 1
23 Okt 02:00 La Liga Spanyol Osasuna vs Granada CF 1 - 0
23 Okt 02:00 Premier League Arsenal vs Aston Villa 3 - 0
23 Okt 02:00 Segunda Division Eibar vs FC Cartagena 2 - 1
23 Okt 02:15 Primeira Liga Guimaraes vs Maritimo 1 - 0
23 Okt 05:00 Primera A Jaguares vs Envigado 1 - 1
23 Okt 07:00 Serie A Tecnico Universitario vs Aucas 1 - 0
23 Okt 07:00 Primera A Quindio vs Alianza Petrolera 1 - 0
23 Okt 11:30 K-League Challenge Daejeon Citizen vs FC Anyang 3 - 1
23 Okt 12:00 J. League Div.1 Vegalta Sendai vs Sanfrecce Hiroshima 1 - 0
23 Okt 12:00 J. League Div.1 FC Tokyo vs Kashima 0 - 2
23 Okt 12:00 J. League Div.1 Tokushima Vortis vs Oita Trinita 1 - 1
23 Okt 13:00 J. League Div.1 Shonan Bellmare vs Yokohama FC 0 - 1
23 Okt 14:00 K-League Challenge Bucheon FC 1995 vs Asan Mugunghwa 0 - 0
23 Okt 14:00 K-League Challenge Ansan Greeners vs Seoul E-Land FC 0 - 3
23 Okt 15:00 J. League Div.1 Gamba Osaka vs Sagan Tosu 1 - 0
23 Okt 15:15 Super League Persija vs PS TIRA -
23 Okt 16:00 Football National League TOM Tomsk vs Volgar Astrakhan 2 - 1
23 Okt 16:30 K-League Challenge Sangju Sangmu FC vs Jeonnam Dragons 2 - 1
23 Okt 16:30 K-League Challenge Busan I Park vs Gyeongnam FC 1 - 0
23 Okt 17:00 Football National League FK Neftekhimik vs Tekstilshchik 3 - 0
23 Okt 17:30 Super Lig Rizespor vs Kasimpasa 1 - 1
23 Okt 18:00 Football National League Orenburg vs Ska-khabarovsk 1 - 0
23 Okt 18:00 FNL 2 - Group 1 Biolog vs SKA Rostov 1 - 2
23 Okt 18:00 FNL 2 - Group 1 Legion Dynamo vs Tuapse 0 - 1
23 Okt 18:15 Super League Arema FC vs Bali United -
23 Okt 18:30 Championship Cardiff vs Middlesbrough 0 - 2
23 Okt 18:30 Premier League Chelsea vs Norwich 5 - 0
23 Okt 19:00 Football National League Akron vs Dolgoprudny 2 - 1
23 Okt 19:00 FNL 2 - Group 1 Chayka vs Forte Taganrog 1 - 1
23 Okt 19:00 Serie B Lecce vs Perugia 0 - 0
23 Okt 19:00 Serie B Monza vs Cittadella 0 - 0
23 Okt 19:00 Serie B Ternana vs Vicenza Virtus 5 - 0
23 Okt 19:00 Serie B Benevento vs Nuova Cosenza 2 - 0
23 Okt 19:00 La Liga Spanyol Valencia vs Mallorca 1 - 2
23 Okt 20:00 Liga Italia Serie A Salernitana vs Empoli 2 - 4
23 Okt 20:00 Football National League Rotor Volgograd vs Alaniya Vladikavkaz 0 - 0
23 Okt 20:00 Allsvenskan Djurgardens IF vs kalmar FF 3 - 2
23 Okt 20:00 Super Lig Gazişehir Gaziantep vs Giresunspor 1 - 1
23 Okt 20:00 Super Lig Konyaspor vs Kayserispor 2 - 0
23 Okt 20:00 FNL 2 - Group 1 Druzhba vs Alaniya Vladikavkaz II 1 - 1
23 Okt 20:00 FNL 2 - Group 1 Mashuk-KMV vs Rotor-2 1 - 1
23 Okt 20:30 Bundesliga 1 Bayern Munich vs 1899 Hoffenheim 2 - 0
23 Okt 20:30 Bundesliga 1 RB Leipzig vs SpVgg Greuther Furth 3 - 1
23 Okt 20:30 Bundesliga 1 VfL Wolfsburg vs SC Freiburg 0 - 2
23 Okt 20:30 Bundesliga 1 Arminia Bielefeld vs Borussia Dortmund 0 - 2
23 Okt 20:45 Super League Persiraja Banda Aceh vs Arema FC -
23 Okt 20:45 Super League Bali United vs Bhayangkara FC 1 - 2
23 Okt 21:00 Football National League Fakel Voronezh vs Metallurg Lipetsk 3 - 1
23 Okt 21:00 Football National League KAMAZ vs Spartak Moscow 2 4 - 1
23 Okt 21:00 Football National League Krasnodar 2 vs Urozhay 1 - 2
23 Okt 21:00 Football National League Torpedo Moskva vs Enisey 2 - 0
23 Okt 21:00 League One AFC Wimbledon vs Wigan 0 - 2
23 Okt 21:00 League One Accrington ST vs Portsmouth 1 - 1
23 Okt 21:00 League One Bolton vs Gillingham 0 - 2
23 Okt 21:00 League One Burton Albion vs Oxford United 0 - 2
23 Okt 21:00 League One Doncaster vs Cheltenham 3 - 1
23 Okt 21:00 League One Ipswich vs Fleetwood Town 1 - 0
23 Okt 21:00 League One Milton Keynes Dons vs Rotherham 0 - 3
23 Okt 21:00 League One Morecambe vs Plymouth 1 - 1
23 Okt 21:00 League One Sheffield Wednesday vs Lincoln 1 - 0
23 Okt 21:00 League One Shrewsbury vs Cambridge United 4 - 1
23 Okt 21:00 League One Sunderland vs Charlton 0 - 1
23 Okt 21:00 League One Wycombe vs Crewe 2 - 1
23 Okt 21:00 Championship Bournemouth vs Huddersfield 3 - 0
23 Okt 21:00 Championship Birmingham vs Swansea 1 - 0
23 Okt 21:00 Championship Blackburn vs Reading 2 - 0
23 Okt 21:00 Championship Blackpool vs Preston 2 - 0
23 Okt 21:00 Championship Coventry vs Derby 1 - 0
23 Okt 21:00 Championship Luton vs Hull City 1 - 0
23 Okt 21:00 Championship Millwall vs Stoke City 2 - 1
23 Okt 21:00 Championship Peterborough vs QPR 1 - 1
23 Okt 21:00 Championship West Brom vs Bristol City 3 - 0
23 Okt 21:00 Segunda Division Ibiza vs Fuenlabrada 2 - 1
23 Okt 21:00 Premier League Crystal Palace vs Newcastle 1 - 1
23 Okt 21:00 Premier League Everton vs Watford 2 - 1
23 Okt 21:00 Premier League Leeds vs Wolves 0 - 1
23 Okt 21:00 Premier League Southampton vs Burnley 2 - 2
23 Okt 21:15 Serie B Frosinone vs Ascoli 2 - 1
23 Okt 21:15 La Liga Spanyol Cadiz vs Alaves 0 - 1
23 Okt 21:30 Primeira Liga Santa Clara vs Famalicao 0 - 2
23 Okt 22:00 Ligue 1 Nantes vs Clermont Foot 2 - 1
23 Okt 22:30 Allsvenskan BK Hacken vs Halmstad 2 - 2
23 Okt 23:00 Liga Italia Serie A Sassuolo vs Venezia 3 - 1
23 Okt 23:00 Football National League Baltika vs Veles 0 - 0
23 Okt 23:00 Super Lig Goztepe vs Trabzonspor 0 - 1
23 Okt 23:00 Liga Super Swiss BSC Young Boys vs Lausanne 1 - 1
23 Okt 23:15 Segunda Division Sporting Gijon vs Valladolid 1 - 2
23 Okt 23:30 Bundesliga 1 Hertha Berlin vs Borussia Monchengladbach 1 - 0
23 Okt 23:30 Serie B Brescia vs Cremonese 0 - 0
23 Okt 23:30 La Liga Spanyol Elche vs Espanyol 1 - 2
23 Okt 23:30 Premier League Brighton vs Manchester City 0 - 3
23 Okt 23:45 Eredivisie Utrecht vs Heerenveen 2 - 1
24 Okt 00:00 Primeira Liga Tondela vs FC Porto 1 - 2
24 Okt 01:00 Eredivisie PEC Zwolle vs Heracles 1 - 0
24 Okt 01:30 Liga Super Swiss Grasshoppers vs FC Zurich 3 - 3
24 Okt 01:30 Segunda Division Malaga vs Lugo 1 - 0
24 Okt 01:45 Liga Italia Serie A Bologna vs AC Milan 2 - 4
24 Okt 01:45 Primera Division Gimnasia L.P. vs Central Cordoba de Santiago 2 - 2
24 Okt 02:00 Ligue 1 Lille vs Stade Brestois 29 1 - 1
24 Okt 02:00 Primera A Patriotas vs Deportivo Pereira 1 - 1
24 Okt 02:00 La Liga Spanyol Athletic Club vs Villarreal 1 - 1
24 Okt 02:00 Eredivisie Waalwijk vs Sparta Rotterdam 1 - 0
24 Okt 02:00 Segunda Division Leganes vs Tenerife 1 - 1
24 Okt 02:30 Primeira Liga Sporting CP vs Moreirense 1 - 0
24 Okt 03:00 Serie A Universidad Catolica vs Mushuc Runa SC 0 - 1
24 Okt 04:00 Primera Division Defensa Y Justicia vs Platense 1 - 1
24 Okt 04:00 Primera A Bucaramanga vs Deportivo Pasto 1 - 1
24 Okt 05:30 Serie A 9 de Octubre vs Orense SC 2 - 1
24 Okt 06:05 Primera A Independiente Medellin vs Deportes Tolima 2 - 2
24 Okt 06:15 Primera Division Rosario Central vs Racing Club 2 - 1
24 Okt 08:00 Serie A LDU de Quito vs Independiente del Valle 0 - 2
24 Okt 08:10 Primera A Millonarios vs Junior 4 - 1
24 Okt 12:00 J. League Div.1 Consadole Sapporo vs Avispa Fukuoka 0 - 0
24 Okt 13:00 J. League Div.1 Nagoya Grampus vs Vissel Kobe 2 - 1
24 Okt 15:00 J. League Div.1 Kawasaki Frontale vs Shimizu S-pulse 1 - 0
24 Okt 15:15 Super League Persita vs PSIS Semarang -
24 Okt 17:00 J. League Div.1 Cerezo Osaka vs Yokohama F. Marinos 2 - 1
24 Okt 17:15 Eredivisie Twente vs NEC Nijmegen 1 - 2
24 Okt 17:30 Liga Italia Serie A Atalanta vs Udinese 1 - 0
24 Okt 17:30 Super Lig Fatih Karagümrük vs Hatayspor 1 - 1
24 Okt 18:00 FNL 2 - Group 1 Anzhi vs Kuban Kholding 0 - 1
24 Okt 18:00 Ligue 1 Nice vs Lyon 0 - 2
24 Okt 18:30 Championship Barnsley vs Sheffield Utd 2 - 3
24 Okt 19:00 FNL 2 - Group 1 Spartak Nalchik vs Makhachkala 0 - 1
24 Okt 19:00 Serie B Pisa vs Pordenone 1 - 1
24 Okt 19:00 La Liga Spanyol Sevilla vs Levante 5 - 3
24 Okt 19:00 Segunda Division Mirandes vs Almeria 1 - 4
24 Okt 19:00 Segunda Division Amorebieta vs Real Sociedad II 0 - 1
24 Okt 19:15 Liga Super Swiss FC Luzern vs FC ST. Gallen 2 - 0
24 Okt 19:30 Eredivisie Cambuur vs Feyenoord 2 - 3
24 Okt 19:30 Eredivisie Vitesse vs GO Ahead Eagles 1 - 2
24 Okt 20:00 Liga Italia Serie A Fiorentina vs Cagliari 3 - 0
24 Okt 20:00 Liga Italia Serie A Verona vs Lazio 3 - 1
24 Okt 20:00 Allsvenskan Hammarby FF vs Ostersunds FK 4 - 3
24 Okt 20:00 Allsvenskan IF elfsborg vs Sirius 3 - 0
24 Okt 20:00 Allsvenskan Mjallby AIF vs IFK Goteborg 1 - 3
24 Okt 20:00 Super Lig Antalyaspor vs Istanbul Basaksehir 0 - 2
24 Okt 20:00 Super Lig Sivasspor vs Adana Demirspor 1 - 1
24 Okt 20:00 Ligue 1 Lens vs Metz 2 - 1
24 Okt 20:00 Ligue 1 Lorient vs Bordeaux 1 - 1
24 Okt 20:00 Ligue 1 Reims vs Estac Troyes 1 - 2
24 Okt 20:00 Ligue 1 Rennes vs Strasbourg 0 - 0
24 Okt 20:00 Premier League Brentford vs Leicester 1 - 2
24 Okt 20:00 Premier League West Ham vs Tottenham 1 - 0
24 Okt 20:30 Bundesliga 1 FC Koln vs Bayer Leverkusen 1 - 2
24 Okt 21:00 Championship Nottingham Forest vs Fulham 0 - 4
24 Okt 21:15 Serie B Reggina vs Parma 2 - 1
24 Okt 21:15 La Liga Spanyol Barcelona vs Real Madrid 0 - 1
24 Okt 21:30 Liga Super Swiss FC Basel 1893 vs FC Lugano 2 - 0
24 Okt 21:30 Liga Super Swiss Servette FC vs FC Sion 0 - 2
24 Okt 21:30 Primeira Liga Pacos Ferreira vs Arouca 0 - 0
24 Okt 21:45 Eredivisie Ajax vs PSV Eindhoven 4 - 0
24 Okt 22:00 Ligue 1 Monaco vs Montpellier 3 - 0
24 Okt 22:30 Bundesliga 1 VfB Stuttgart vs Union Berlin 0 - 1
24 Okt 22:30 Allsvenskan AIK stockholm vs IFK Norrkoping 1 - 0
24 Okt 22:30 Allsvenskan Varbergs BoIS FC vs Malmo FF 1 - 1
24 Okt 22:30 Premier League Manchester United vs Liverpool 0 - 5
24 Okt 23:00 Liga Italia Serie A AS Roma vs Napoli 0 - 0
24 Okt 23:00 Super Lig Fenerbahce vs Alanyaspor 1 - 2
24 Okt 23:15 Segunda Division Ponferradina vs Oviedo 1 - 2
24 Okt 23:15 Segunda Division Burgos vs Huesca 2 - 1
24 Okt 23:30 La Liga Spanyol Real Betis vs Rayo Vallecano 2 - 2
25 Okt 00:00 Primeira Liga Vizela vs Benfica 0 - 1
25 Okt 00:30 Bundesliga 1 VfL BOCHUM vs Eintracht Frankfurt 2 - 0
25 Okt 01:00 Eredivisie Groningen vs AZ Alkmaar 2 - 0
25 Okt 01:30 Serie A CD Olmedo vs Delfin SC 1 - 1
25 Okt 01:30 Serie B Spal vs como 0 - 1
25 Okt 01:45 Liga Italia Serie A Inter vs Juventus 1 - 0
25 Okt 01:45 Primera Division Godoy Cruz vs Banfield 2 - 1
25 Okt 01:45 Primera Division Colon Santa Fe vs Estudiantes L.P. 2 - 1
25 Okt 01:45 Ligue 1 Marseille vs Paris Saint Germain 0 - 0
25 Okt 02:00 La Liga Spanyol Atletico Madrid vs Real Sociedad 1 - 2
25 Okt 02:00 Segunda Division Las Palmas vs Alcorcon 3 - 0
25 Okt 02:30 Primeira Liga Portimonense vs Estoril 0 - 2
25 Okt 04:00 Primera Division Huracan vs San Lorenzo 1 - 0
25 Okt 04:00 Serie A Manta FC vs Guayaquil City FC 1 - 0
25 Okt 04:00 Primera A Rionegro Aguilas vs Deportivo Cali 1 - 1
25 Okt 06:05 Primera A America de Cali vs Atletico Nacional 0 - 2
25 Okt 06:15 Primera Division Velez Sarsfield vs Boca Juniors 1 - 0
25 Okt 06:30 Serie A Emelec vs Barcelona SC 2 - 1
25 Okt 08:10 Primera A Huila vs Santa Fe 1 - 1
25 Okt 15:15 Super League Persipura Jayapura vs Barito Putera 0 - 1
25 Okt 16:15 Super League PSS Sleman vs Persipura Jayapura -
25 Okt 19:15 Super League Barito Putera vs Persik Kediri -
25 Okt 20:30 Super League Persela Lamongan vs Persik Kediri 1 - 0
26 Okt 00:00 Allsvenskan Orebro SK vs Degerfors IF 0 - 2
26 Okt 00:00 Super Lig Besiktas vs Galatasaray 2 - 1
26 Okt 00:30 Primera Division Sarmiento Junin vs Newells Old Boys 2 - 1
26 Okt 00:30 Primera Division Aldosivi vs Arsenal Sarandi 1 - 1
26 Okt 01:00 Primeira Liga GIL Vicente vs SC Braga 0 - 1
26 Okt 02:00 La Liga Spanyol Getafe vs Celta Vigo 0 - 3
26 Okt 02:00 Segunda Division Girona vs Zaragoza 0 - 1
26 Okt 02:45 Primera Division Lanus vs Talleres Cordoba 3 - 3
26 Okt 02:45 Primera Division Atletico Tucuman vs Patronato 2 - 2
26 Okt 03:15 Primeira Liga Boavista vs Belenenses 0 - 0
26 Okt 05:00 Primera Division River Plate vs Argentinos JRS 3 - 0
26 Okt 07:00 Serie A Deportivo Cuenca vs Macara 1 - 1
26 Okt 07:15 Primera Division Independiente vs Union Santa Fe 1 - 0
26 Okt 15:15 Super League PSM Makassar vs PS TIRA 0 - 0
26 Okt 16:15 Super League Bhayangkara FC vs Persela Lamongan -
26 Okt 18:15 Super League PSIS Semarang vs Persib Bandung 0 - 1
26 Okt 20:45 Super League Persija vs Persebaya Surabaya 0 - 1
26 Okt 21:30 Super League Persib Bandung vs Persebaya Surabaya -
26 Okt 23:30 Liga Italia Serie A Spezia vs Genoa 1 - 0
26 Okt 23:30 Liga Italia Serie A Venezia vs Salernitana 1 - 1
27 Okt 00:00 La Liga Spanyol Alaves vs Elche 1 - 0
27 Okt 01:00 EFL Trophy Gillingham vs West Ham United U21 0 - 2
27 Okt 01:00 EFL Trophy Rotherham vs Manchester City U21 5 - 0
27 Okt 01:00 EFL Trophy Cheltenham vs Chelsea U21 0 - 0
27 Okt 01:00 EFL Trophy Milton Keynes Dons vs Aston Villa U21 2 - 4
27 Okt 01:45 Liga Italia Serie A AC Milan vs Torino 1 - 0
27 Okt 01:45 League One Wigan vs Lincoln 0 - 2
27 Okt 01:45 League Cup Chelsea vs Southampton 1 - 1
27 Okt 01:45 League Cup Arsenal vs Leeds 2 - 0
27 Okt 01:45 League Cup QPR vs Sunderland 0 - 0
27 Okt 01:45 EFL Trophy Oxford United vs Tottenham Hotspur U21 3 - 2
27 Okt 01:45 EFL Trophy AFC Wimbledon vs Crystal Palace U21 0 - 2
27 Okt 01:45 League One Doncaster vs Cambridge United 1 - 1
27 Okt 02:00 La Liga Spanyol Espanyol vs Athletic Club 1 - 1
27 Okt 02:30 La Liga Spanyol Villarreal vs Cadiz 1 - 3
27 Okt 04:00 Primera A Envigado vs Millonarios 2 - 1
27 Okt 06:00 Primera A Alianza Petrolera vs Independiente Medellin 2 - 0
27 Okt 08:05 Primera A Deportivo Pereira vs Bucaramanga 0 - 1
27 Okt 15:15 Super League Persiraja Banda Aceh vs Persepam Madura Utd 1 - 2
27 Okt 15:15 Super League Bhayangkara FC vs Pusamania Borneo 2 - 1
27 Okt 16:15 Super League PS TIRA vs Persiraja Banda Aceh -
27 Okt 16:15 Super League Pusamania Borneo vs Arema FC -
27 Okt 19:15 Super League Bali United vs Persepam Madura Utd -
27 Okt 20:00 FNL 2 - Group 1 Mashuk-KMV vs Essentuki 7 - 0
27 Okt 20:45 Super League PSS Sleman vs Bali United 0 - 2
27 Okt 21:30 Super League PSM Makassar vs Persija -
27 Okt 21:45 Super League Arema FC vs Persita -
27 Okt 23:00 Serie B Nuova Cosenza vs Ternana 3 - 1
27 Okt 23:30 Liga Italia Serie A Juventus vs Sassuolo 0 - 1
27 Okt 23:30 Liga Italia Serie A Sampdoria vs Atalanta 1 - 2
27 Okt 23:30 Liga Italia Serie A Udinese vs Verona 1 - 0
28 Okt 00:00 Allsvenskan Sirius vs Hammarby FF 0 - 1
28 Okt 00:00 Allsvenskan kalmar FF vs Varbergs BoIS FC 2 - 2
28 Okt 00:00 Allsvenskan Malmo FF vs AIK stockholm 1 - 0
28 Okt 00:00 Allsvenskan Ostersunds FK vs BK Hacken 1 - 1
28 Okt 00:00 La Liga Spanyol Mallorca vs Sevilla 1 - 1
28 Okt 00:00 La Liga Spanyol Rayo Vallecano vs Barcelona 1 - 0
28 Okt 01:00 La Liga Spanyol Real Betis vs Valencia 4 - 1
28 Okt 01:30 Serie B Vicenza Virtus vs Monza 1 - 1
28 Okt 01:45 Liga Italia Serie A Cagliari vs AS Roma 1 - 2
28 Okt 01:45 Liga Italia Serie A Empoli vs Inter 0 - 2
28 Okt 01:45 Liga Italia Serie A Lazio vs Fiorentina 1 - 0
28 Okt 01:45 League Cup Stoke City vs Brentford 1 - 2
28 Okt 01:45 League Cup West Ham vs Manchester City 0 - 0
28 Okt 01:45 League Cup Leicester vs Brighton 2 - 2
28 Okt 01:45 League Cup Burnley vs Tottenham 0 - 1
28 Okt 01:45 League Cup Preston vs Liverpool 0 - 0
28 Okt 02:00 Ligue 1 Nice vs Marseille 1 - 1
28 Okt 02:30 La Liga Spanyol Real Madrid vs Osasuna 0 - 0
28 Okt 04:00 Primera A La Equidad vs Rionegro Aguilas 1 - 2
28 Okt 06:00 Primera A Deportivo Cali vs Patriotas 2 - 0
28 Okt 07:00 Serie A Aucas vs Barcelona SC 0 - 0
28 Okt 08:05 Primera A Atletico Nacional vs Once Caldas 2 - 0
28 Okt 23:00 Serie B Alessandria vs Frosinone 1 - 0
28 Okt 23:00 Serie B Ascoli vs Spal 0 - 1
28 Okt 23:00 Serie B Brescia vs Lecce 0 - 0
29 Okt 00:00 Allsvenskan Degerfors IF vs IF elfsborg 0 - 2
29 Okt 00:00 Allsvenskan Halmstad vs Orebro SK 1 - 1
29 Okt 00:00 Allsvenskan IFK Goteborg vs Djurgardens IF 3 - 0
29 Okt 00:00 Allsvenskan IFK Norrkoping vs Mjallby AIF 2 - 0
29 Okt 00:00 La Liga Spanyol Celta Vigo vs Real Sociedad 0 - 1
29 Okt 01:00 La Liga Spanyol Granada CF vs Getafe 0 - 1
29 Okt 01:30 Serie B Cittadella vs Parma 0 - 1
29 Okt 01:30 Serie B como vs Pordenone 1 - 0
29 Okt 01:30 Serie B Cremonese vs Pisa 0 - 0
29 Okt 01:30 Serie B Crotone vs Benevento 0 - 0
29 Okt 01:30 Serie B Perugia vs Reggina 0 - 1
29 Okt 01:45 Liga Italia Serie A Napoli vs Bologna 3 - 0
29 Okt 02:00 Primera A Deportivo Pasto vs Huila 1 - 0
29 Okt 02:30 La Liga Spanyol Levante vs Atletico Madrid 1 - 1
29 Okt 04:00 Primera A Santa Fe vs Jaguares 3 - 0
29 Okt 06:05 Primera A Junior vs Quindio 0 - 0
29 Okt 08:10 Primera A Deportes Tolima vs America de Cali 0 - 1
29 Okt 16:15 Super League Persita vs Barito Putera -
29 Okt 18:15 Super League Barito Putera vs Persela Lamongan 1 - 1
29 Okt 19:15 Super League Persipura Jayapura vs PSIS Semarang -
30 Okt 00:00 Super Lig Trabzonspor vs Rizespor 2 - 1
30 Okt 01:30 Bundesliga 1 1899 Hoffenheim vs Hertha Berlin 2 - 0
30 Okt 01:45 Championship QPR vs Nottingham Forest 1 - 1
30 Okt 02:00 Ligue 1 Paris Saint Germain vs Lille 1 - 1
30 Okt 02:00 Segunda Division Real Sociedad II vs Las Palmas 0 - 1
30 Okt 02:00 Segunda Division Almeria vs Leganes 1 - 0
30 Okt 02:15 Primeira Liga Arouca vs Tondela 2 - 0
30 Okt 13:00 WE League Elfen Saitama W vs INAC Kobe Leonessa W -
30 Okt 16:15 Super League Persela Lamongan vs PSS Sleman -
30 Okt 17:30 Super Lig Kasimpasa vs Yeni Malatyaspor 1 - 0
30 Okt 18:15 Super League Persib Bandung vs Persipura Jayapura 2 - 0
30 Okt 18:30 Championship Fulham vs West Brom 2 - 0
30 Okt 18:30 Premier League Leicester vs Arsenal 0 - 2
30 Okt 19:00 La Liga Spanyol Elche vs Real Madrid 0 - 2
30 Okt 19:15 Super League Persik Kediri vs Persib Bandung -
30 Okt 20:00 Liga Italia Serie A Atalanta vs Lazio 1 - 2
30 Okt 20:00 Allsvenskan Sirius vs Malmo FF 2 - 3
30 Okt 20:00 Allsvenskan Varbergs BoIS FC vs Ostersunds FK 3 - 0
30 Okt 20:00 Super Lig Altay vs Sivasspor 1 - 1
30 Okt 20:00 Super Lig Hatayspor vs Besiktas 1 - 0
30 Okt 20:30 Bundesliga 1 Borussia Dortmund vs FC Koln 2 - 0
30 Okt 20:30 Bundesliga 1 Bayer Leverkusen vs VfL Wolfsburg 0 - 2
30 Okt 20:30 Bundesliga 1 Union Berlin vs Bayern Munich 2 - 4
30 Okt 20:30 Bundesliga 1 SC Freiburg vs SpVgg Greuther Furth 2 - 0
30 Okt 20:30 Bundesliga 1 Arminia Bielefeld vs FSV Mainz 05 1 - 2
30 Okt 20:45 Super League Persik Kediri vs Persija 2 - 2
30 Okt 21:00 League One Cambridge United vs AFC Wimbledon 1 - 0
30 Okt 21:00 League One Charlton vs Doncaster 4 - 0
30 Okt 21:00 League One Cheltenham vs Sheffield Wednesday 1 - 1
30 Okt 21:00 League One Crewe vs Milton Keynes Dons 1 - 2
30 Okt 21:00 League One Fleetwood Town vs Wycombe 3 - 3
30 Okt 21:00 League One Gillingham vs Accrington ST 0 - 0
30 Okt 21:00 League One Lincoln vs Shrewsbury 1 - 1
30 Okt 21:00 League One Oxford United vs Morecambe 2 - 1
30 Okt 21:00 League One Plymouth vs Ipswich 2 - 1
30 Okt 21:00 League One Portsmouth vs Bolton 1 - 0
30 Okt 21:00 League One Rotherham vs Sunderland 4 - 1
30 Okt 21:00 League One Wigan vs Burton Albion 2 - 0
30 Okt 21:00 Championship Bristol City vs Barnsley 2 - 1
30 Okt 21:00 Championship Derby vs Blackburn 0 - 2
30 Okt 21:00 Championship Huddersfield vs Millwall 1 - 0
30 Okt 21:00 Championship Hull City vs Coventry 0 - 1
30 Okt 21:00 Championship Middlesbrough vs Birmingham 0 - 2
30 Okt 21:00 Championship Preston vs Luton 2 - 0
30 Okt 21:00 Championship Sheffield Utd vs Blackpool 0 - 1
30 Okt 21:00 Championship Stoke City vs Cardiff 3 - 3
30 Okt 21:00 Championship Swansea vs Peterborough 3 - 0
30 Okt 21:00 Premier League Burnley vs Brentford 3 - 0
30 Okt 21:00 Premier League Liverpool vs Brighton 2 - 2
30 Okt 21:00 Segunda Division Huesca vs Amorebieta 1 - 0
30 Okt 21:00 Premier League Manchester City vs Crystal Palace 0 - 1
30 Okt 21:00 Premier League Newcastle vs Chelsea 0 - 1
30 Okt 21:00 Premier League Watford vs Southampton 0 - 1
30 Okt 21:15 La Liga Spanyol Sevilla vs Osasuna 2 - 0
30 Okt 21:30 Eredivisie PSV Eindhoven vs Twente 5 - 2
30 Okt 22:00 Ligue 1 Metz vs Saint Etienne 1 - 1
30 Okt 22:30 Allsvenskan BK Hacken vs kalmar FF 1 - 4
30 Okt 23:00 Liga Italia Serie A Verona vs Juventus 2 - 0
30 Okt 23:00 Super Lig Konyaspor vs Fenerbahce 2 - 0
30 Okt 23:00 Liga Super Swiss FC ST. Gallen vs BSC Young Boys 3 - 0
30 Okt 23:00 Primeira Liga FC Porto vs Boavista 4 - 1
30 Okt 23:15 Segunda Division Lugo vs Sporting Gijon 1 - 1
30 Okt 23:30 Bundesliga 1 Eintracht Frankfurt vs RB Leipzig 0 - 1
30 Okt 23:30 La Liga Spanyol Valencia vs Villarreal 1 - 0
30 Okt 23:30 Premier League Tottenham vs Manchester United 0 - 2
30 Okt 23:45 Eredivisie Heracles vs Ajax 0 - 0
31 Okt 01:00 Eredivisie Heerenveen vs Vitesse 1 - 2
31 Okt 01:00 Primeira Liga Estoril vs Benfica 0 - 1
31 Okt 01:30 Liga Super Swiss FC Zurich vs FC Basel 1893 2 - 3
31 Okt 01:45 Primera Division Platense vs Atletico Tucuman 3 - 1
31 Okt 01:45 Primera Division Arsenal Sarandi vs Sarmiento Junin 1 - 0
31 Okt 01:45 Liga Italia Serie A Torino vs Sampdoria 2 - 0
31 Okt 02:00 Ligue 1 Lyon vs Lens 2 - 1
31 Okt 02:00 Championship Reading vs Bournemouth 0 - 2
31 Okt 02:00 Eredivisie AZ Alkmaar vs PEC Zwolle 3 - 2
31 Okt 02:00 La Liga Spanyol Barcelona vs Alaves 1 - 1
31 Okt 02:00 Segunda Division FC Cartagena vs Ponferradina 0 - 1
31 Okt 03:00 Serie A Orense SC vs Tecnico Universitario 0 - 0
31 Okt 03:15 Primeira Liga Sporting CP vs Guimaraes 1 - 0
31 Okt 04:00 Primera Division Talleres Cordoba vs Huracan 1 - 0
31 Okt 04:00 Primera Division Banfield vs Velez Sarsfield 0 - 1
31 Okt 05:30 Serie A Macara vs Manta FC 1 - 2
31 Okt 06:05 Primera A Bucaramanga vs Envigado 1 - 0
31 Okt 06:15 Primera Division Boca Juniors vs Gimnasia L.P. 0 - 1
31 Okt 07:00 Primera Division Racing Club vs Defensa Y Justicia -
31 Okt 07:00 Primera Division Estudiantes L.P. vs River Plate -
31 Okt 07:00 Primera Division Argentinos JRS vs Lanus -
31 Okt 07:00 Serie A Aucas vs LDU de Quito -
31 Okt 07:00 Serie A Delfin SC vs Universidad Catolica -
31 Okt 08:00 Serie A Guayaquil City FC vs Emelec 0 - 1
31 Okt 08:10 Primera A Millonarios vs La Equidad 0 - 1
31 Okt 11:00 WE League Sanfrecce Hiroshima W vs Nojima Stella W -
31 Okt 11:00 WE League JEF United W vs Urawa Reds W -
31 Okt 12:00 WE League Omiya Ardija Ventus W vs Parceiro Nagano W -
31 Okt 12:00 WE League Tokyo Verdy Beleza W vs Albirex Niigata W -
31 Okt 13:00 K-League Challenge Sangju Sangmu FC vs Busan I Park 2 - 1
31 Okt 13:00 K-League Challenge Gyeongnam FC vs Daejeon Citizen 1 - 0
31 Okt 13:00 K-League Challenge Jeonnam Dragons vs Ansan Greeners 1 - 2
31 Okt 13:00 K-League Challenge FC Anyang vs Bucheon FC 1995 1 - 0
31 Okt 13:00 K-League Challenge Asan Mugunghwa vs Seoul E-Land FC 2 - 1
31 Okt 14:00 Football National League Ska-khabarovsk vs FK Neftekhimik 1 - 1
31 Okt 15:15 Super League PS TIRA vs Bhayangkara FC 0 - 1
31 Okt 15:15 Super League Persepam Madura Utd vs Pusamania Borneo -
31 Okt 15:15 Super League Arema FC vs PS TIRA -
31 Okt 17:30 Super Lig Kayserispor vs Fatih Karagümrük 0 - 1
31 Okt 18:00 Super League Persebaya Surabaya vs Persiraja Banda Aceh 2 - 0
31 Okt 18:00 Football National League Tekstilshchik vs KAMAZ 3 - 1
31 Okt 18:00 Football National League Dolgoprudny vs Rotor Volgograd 1 - 1
31 Okt 18:00 FNL 2 - Group 1 Dinamo Stavropol vs Biolog 1 - 0
31 Okt 18:00 FNL 2 - Group 1 Rotor-2 vs Spartak Nalchik 0 - 3
31 Okt 18:15 Super League Persiraja Banda Aceh vs PSM Makassar -
31 Okt 18:15 Super League Persija vs Bhayangkara FC -
31 Okt 18:15 Eredivisie Sparta Rotterdam vs Feyenoord 0 - 1
31 Okt 18:30 Liga Italia Serie A Inter vs Udinese 1 - 0
31 Okt 19:00 Football National League Volgar Astrakhan vs Akron 1 - 0
31 Okt 19:00 Football National League Metallurg Lipetsk vs Orenburg 1 - 0
31 Okt 19:00 Football National League Veles vs Fakel Voronezh 0 - 2
31 Okt 19:00 FNL 2 - Group 1 SKA Rostov vs Legion Dynamo 0 - 1
31 Okt 19:00 FNL 2 - Group 1 Makhachkala vs Chayka 2 - 2
31 Okt 19:00 Ligue 1 Angers vs Nice 1 - 1
31 Okt 19:00 FNL 2 - Group 1 Kuban Kholding vs Druzhba 2 - 1
31 Okt 20:00 Football National League Urozhay vs Enisey 2 - 1
31 Okt 20:00 Super Lig Alanyaspor vs Goztepe 2 - 2
31 Okt 20:00 FNL 2 - Group 1 Chernomorets vs Essentuki 4 - 0
31 Okt 20:00 FNL 2 - Group 1 Forte Taganrog vs Anzhi 1 - 0
31 Okt 20:00 La Liga Spanyol Cadiz vs Mallorca 0 - 1
31 Okt 20:00 Segunda Division Fuenlabrada vs Girona 0 - 0
31 Okt 20:15 Liga Super Swiss FC Sion vs Grasshoppers 1 - 3
31 Okt 20:30 Super League Persebaya Surabaya vs Bali United -
31 Okt 20:30 Eredivisie NEC Nijmegen vs Groningen 2 - 0
31 Okt 20:45 Super League Bali United vs PSIS Semarang 0 - 0
31 Okt 21:00 Liga Italia Serie A Fiorentina vs Spezia 2 - 0
31 Okt 21:00 Liga Italia Serie A Genoa vs Venezia 0 - 0
31 Okt 21:00 Liga Italia Serie A Sassuolo vs Empoli 1 - 0
31 Okt 21:00 Football National League Alaniya Vladikavkaz vs Krasnodar 2 1 - 0
31 Okt 21:00 Allsvenskan IFK Norrkoping vs IF elfsborg 2 - 2
31 Okt 21:00 Ligue 1 Bordeaux vs Reims 1 - 2
31 Okt 21:00 Ligue 1 Montpellier vs Nantes 2 - 0
31 Okt 21:00 Ligue 1 Strasbourg vs Lorient 4 - 0
31 Okt 21:00 Ligue 1 Estac Troyes vs Rennes 2 - 1
31 Okt 21:00 Premier League Norwich vs Leeds 1 - 2
31 Okt 21:30 Bundesliga 1 FC Augsburg vs VfB Stuttgart 4 - 1
31 Okt 22:00 Segunda Division Oviedo vs Malaga 1 - 1
31 Okt 22:15 La Liga Spanyol Atletico Madrid vs Real Betis 3 - 0
31 Okt 22:30 Liga Super Swiss Lausanne vs FC Luzern 1 - 0
31 Okt 22:30 Liga Super Swiss FC Lugano vs Servette FC 1 - 1
31 Okt 22:30 Primeira Liga Maritimo vs GIL Vicente 1 - 2
31 Okt 22:45 Eredivisie Utrecht vs Willem II 4 - 1
31 Okt 22:45 Eredivisie Waalwijk vs Cambuur 0 - 1
31 Okt 23:00 Football National League Baltika vs TOM Tomsk 3 - 0
31 Okt 23:00 Super Lig Galatasaray vs Gazişehir Gaziantep 1 - 0
31 Okt 23:00 Ligue 1 Stade Brestois 29 vs Monaco 1 - 0
31 Okt 23:30 Bundesliga 1 Borussia Monchengladbach vs VfL BOCHUM 2 - 0
31 Okt 23:30 Allsvenskan Orebro SK vs Djurgardens IF 0 - 1
31 Okt 23:30 Premier League Aston Villa vs West Ham 1 - 2
Jadwal Siaran Langsung & Hasil Pertandingan Liga Oktober 2021
Jadwal Siaran Langsung & Hasil Pertandingan Liga Pada Oktober 2021

©2021TOKUTEN.INFOJadwal, Hasil Pertandingan, dan Live Streaming Sepak bola Terlengkap

<< Jadwal Sepak Bola >>